Игорь СН

Фильтр нулевого сопротивления в штатное место

В теме 36 сообщений

А вообще если говорить про Ваши хотелки на Атлас, думаю лучшим вариантом для Вас будет приобретение эдакого chevrolet или ford годов так 50-70-хх и уже нашпиговывать его по полной. Это вариант если деньги есть, а если нет, то NFS любой версии для PC.

Atlas машина совсем для другого, не для входа в повороты боком это точно. У меня даже стиль вождения изменился, еду и наслаждаюсь тем, что в базе Люкс комплектации.

Изменено пользователем kos1g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kos1g сказал:

А вообще если говорить про Ваши хотелки на Атлас, думаю лучшим вариантом для Вас будет приобретение эдакого chevrolet или foкв годов так 50-70-хх и уже нашпиговывать его по полной. Это вариант если деньги есть, а если нет, то NFS любой версии для PC.

Atlas машина совсем для другого, не для входа в повороты боком это точно. У меня даже стиль вождения изменился, еду и наслаждаюсь тем, что в базе Люкс комплектации.

После лифана у меня тоже вождение меняется . Пробовал на трассе - в повороте реально страшновато . Он дурной с турбой жопа лёгкая чувствуется что плывёт хоть и резину поставил прямо с салона кросс климат мишелин(испанский)

Но фильтр уже на али заказал в штатное место буду ставить . Мощи знаю не добавляет а вот дышыть турбе я думаю будет легче.  

Изменено пользователем Игорь СН
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Игорь СН сказал:

Мощи знаю не добавляет а вот дышыть турбе я думаю будет легче.

НУ это только слова, вот бы увидеть результаты тестов на каком-нибудь оборудовании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kos1g сказал:

НУ это только слова, вот бы увидеть результаты тестов на каком-нибудь оборудовании...

Я ролики смотрел . разницы по мощи нет. А вот показания ДРМВ отличались. У нас стоит дат. абсолютного давления и при загрязнении фильтра увеличивается расход топлива - это проверено. Да и на лифане как только нулевик забивался расход увеличивался ,очень было заметно. 

Изменено пользователем Игорь СН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про увеличение давления наддува, замену форсунок на более производительные и более производительного топливного насоса тема была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это пройденные этапы. Эх, как мы только в Ховер-клубе над движками не издевались )))) http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=8217&p=261214

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увеличение наддува есть в теме Прошивка от Мегавольт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Игорь Крашенков сказал:

увеличение наддува есть в теме Прошивка от Мегавольт :)

речь не идёт об увеличении наддува ,речь идёт об облегчении всасывания воздуха( я думаю что через бумагу всасывать тяжелее чем через марлю( в нулевике не марля , но что то подобное)) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Игорь СН сказал:

речь не идёт об увеличении наддува ,речь идёт об облегчении всасывания воздуха( я думаю что через бумагу всасывать тяжелее чем через марлю( в нулевике не марля , но что то подобное)) .

вас я понял, человек пишет про увеличение давления наддува, я ему ответил где это

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2019 в 22:57, kos1g сказал:

 Это вариант если деньги есть, а если нет, то NFS любой версии для PC.

Я в эти игрушки ни когда не играл .Хотя был свой компьютерный (маленький ) зал. Мне ближе был Half-Life и Neverhood.

Это было ещё в 96 98 годы

Изменено пользователем Игорь СН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти