dimant

Кнопка открытия багажника Атлас

В теме 71 сообщение
1 час назад, Fessis сказал:

Либо я чего то не понимаю, либо изменили что-то в комплектации\алгоритме работы охранной системы, либо у Вас уникальный авто. Как Вы можете что-то открыть при заблокированном авто, предварительно не прикоснувшись к датчику одной из передних дверей? Авто же на блокировке стоит и датчики только в передних дверях. Если только у Вас настроена охранная система таким образом, что при виде метки (когда вы подходите к авто) сразу открывает замки на всех дверях - но если у Вас так, то по мне это не очень безопасно и продуманно. 

Не  знаю как так происходит, но если я стою около машины в пределах 1-1.5 м и машина стоит на охране, жена может подойти и открыть машину. Стоит отойти дальше и все замки не срабатывают. И в рабочих перчатках пробовал, просовываю руку в ручку и дверь открылась. Вот как-то так, ну а если ключа нет рядом то неоткроеш. Как то так. И да датчика ни когда не косался просто просунул руку в ручку и открываю. 

 

Изменено пользователем goroh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывается после снятия с охраны. Я плюнул и открываю ногой :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, goroh сказал:

если я стою около машины в пределах 1-1.5 м и машина стоит на охране, жена может подойти и открыть машину

Может открыть переднюю дверь или заднюю тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, svvas сказал:

Может открыть переднюю дверь или заднюю тоже?

И пятую тоже.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, goroh сказал:

Не  знаю как так происходит, но если я стою около машины в пределах 1-1.5 м и машина стоит на охране, жена может подойти и открыть машину. Стоит отойти дальше и все замки не срабатывают. И в рабочих перчатках пробовал, просовываю руку в ручку и дверь открылась. Вот как-то так, ну а если ключа нет рядом то неоткроеш. Как то так. И да датчика ни когда не косался просто просунул руку в ручку и открываю. 

 

Если Вы просовываете руку в ручку, то датчик так или иначе срабатывает. Это если мы говорим про передние двери. У Вас сигналка на авто стоит? Возможно так настроена сигналка, видит метку и сразу делает разблокировку авто. Ну или поменяли алгоритм работы иммобилайзера авто, также видит ключ и сразу открывает авто (все двери).

 С одной стороны - интерестно, с другой я бы себе такой алгоритм работы не хоте бы. Мало ли что у меня лежит в авто и пока я например стою рядом и общаюсь по телефону на той же стоянки супермаркета - могут так и сумку стырить с сиденья.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Fessis сказал:

Если Вы просовываете руку в ручку, то датчик так или иначе срабатывает. Это если мы говорим про передние двери. У Вас сигналка на авто стоит? Возможно так настроена сигналка, видит метку и сразу делает разблокировку авто. Ну или поменяли алгоритм работы иммобилайзера авто, также видит ключ и сразу открывает авто (все двери).

 С одной стороны - интерестно, с другой я бы себе такой алгоритм работы не хоте бы. Мало ли что у меня лежит в авто и пока я например стою рядом и общаюсь по телефону на той же стоянки супермаркета - могут так и сумку стырить с сиденья.

Да сигнала старлайн 93

30 минут назад, Fessis сказал:

Если Вы просовываете руку в ручку, то датчик так или иначе срабатывает. Это если мы говорим про передние двери. У Вас сигналка на авто стоит? Возможно так настроена сигналка, видит метку и сразу делает разблокировку авто. Ну или поменяли алгоритм работы иммобилайзера авто, также видит ключ и сразу открывает авто (все двери).

 С одной стороны - интерестно, с другой я бы себе такой алгоритм работы не хоте бы. Мало ли что у меня лежит в авто и пока я например стою рядом и общаюсь по телефону на той же стоянки супермаркета - могут так и сумку стырить с сиденья.

Если стою рядом и ставлю на сигналу она не открывает, надо отойти потом опять подходиш только тогда срабатывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте,перестал работать замок багажника,то есть закрывается нормально,а открываться зараза не хочет😁только из салона,стоит электропривод...куда копать?

Изменено пользователем Alexey 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexey 80 Надо вот так сделать: 1) открытие кнопкой из салона - закрытие кнопкой из салона 2) Открытие с брелка - закрытие с брелка 3) Открытие с внешней кнопки - закрытие с внешней кнопки (для удобства её нажатия для закрытия остановите багажник в промежуточном положении нажатием на любую рабочую кнопку)

Ну и сами всё поймёте, какая кнопка не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Семен Семеныч сказал:

@Alexey 80 Надо вот так сделать: 1) открытие кнопкой из салона - закрытие кнопкой из салона 2) Открытие с брелка - закрытие с брелка 3) Открытие с внешней кнопки - закрытие с внешней кнопки (для удобства её нажатия для закрытия остановите багажник в промежуточном положении нажатием на любую рабочую кнопку)

Ну и сами всё поймёте, какая кнопка не работает.

Я не так наверно объяснил ситуацию,когда нажимаю кнопку на открытие багажника любую он пытается 😁открыться но как будто замок остаётся в первом положением,и ходит ходуном туда сюда😁,и приходиться открывать из багажника

IMG_20210515_193749.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexey 80 Проще всего в этой ситуации обратиться к установщикам. Если, конечно, до них не 800 км., как некоторым:ab: Я думаю, они сразу всё поймут и сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти