dimant

Кнопка открытия багажника Атлас

В теме 73 сообщения
19 часов назад, Ранис сказал:

Посмотрите резинки регулировочные на двери багажника, может сильно выкручены 

Резинки на месте, закручены. Их ни кто не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накрылся замок багажника.Заменили по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, вся машина какой то полуфабрикат, здесь работает там не работает. Что нельзя сделать было по человечески, зачем этот бесконтактный полудоступ)) Я понимаю с ключем в кармене взялся за любую ручку машина открылась, здесь же только передние ручки, подошел к крышке багажника и открыл, здесь же нужно сумки куда-то деть, найти где-то ключ нажать блин кнопочку или идешь к передней ручке открываешь всю машину...........раздражает эта бредятина, и вся машина состоит из этих неудобных мелочей, неотключаемая блокировка замков, ручки выдернут скоро факт. Бортовой комп, просто песня, еще бы мельче сделали циферки)) Мультимедия, живет своей жизнью, радио нельзя зафиксировать ( хотя может я пока не нашел как) грузится долго.......в общем за две недели после покупки кроме раздражения ничего не получил.........а отделка, эту экокожу ободрать хочется, кожа на руле наверное с задницы пластикового носорога........

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей 67 чем помочь ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Андрей 67 сказал:

радио нельзя зафиксировать

Можно , понравившуюся радиостанция нажимаем на маленькое сердчко справо вверху , радиостанции зафиксируется снизу и так можно добавлять другие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Андрей 67 сказал:

Короче, вся машина какой то полуфабрикат, здесь работает там не работает. Что нельзя сделать было по человечески, зачем этот бесконтактный полудоступ)) Я понимаю с ключем в кармене взялся за любую ручку машина открылась, здесь же только передние ручки, подошел к крышке багажника и открыл, здесь же нужно сумки куда-то деть, найти где-то ключ нажать блин кнопочку или идешь к передней ручке открываешь всю машину...........раздражает эта бредятина, и вся машина состоит из этих неудобных мелочей, неотключаемая блокировка замков, ручки выдернут скоро факт. Бортовой комп, просто песня, еще бы мельче сделали циферки)) Мультимедия, живет своей жизнью, радио нельзя зафиксировать ( хотя может я пока не нашел как) грузится долго.......в общем за две недели после покупки кроме раздражения ничего не получил.........а отделка, эту экокожу ободрать хочется, кожа на руле наверное с задницы пластикового носорога........

Продай.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Иван2020 сказал:

Можно , понравившуюся радиостанция нажимаем на маленькое сердчко справо вверху , радиостанции зафиксируется снизу и так можно добавлять другие.

 

Спасибо попробую, но что то пока попытки были безуспешны.......

4 часа назад, ЕвгSPb сказал:

@Андрей 67 чем помочь ?

Спасибо что ответили, я так понял у вас 2,4 полный привод, у меня также, пока не могу понять. Конечно во время обкатки я не грублю с машиной, но интересно следующее она разом едет и хорошо и подхват есть, а разом просто тупая, в пол не давлю но машину как будто подменяют.......бензин пробовал и 92 и 95 одинаково, надеюсь что что то проясниться после обкатки......? Так же пока не пойму расход, понятно что трудно на обкатке в жару когда работает климат что-то оченить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня открывается багажник только если нажать на его кнопку коротко 2 раза с интервалом 0,5 сек примерно. В остальных случаях (один раз или нажать и держать) он не откроется. Также не открывается если подойти к закрытой машине и нажать на брелке багажник - застрянет при открытии. Скорее всего брак по этим замкам если у всех по разному себя они ведут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, mar1boro сказал:

у меня открывается багажник только если нажать на его кнопку коротко 2 раза с интервалом 0,5 сек примерно

Это вам просто привыкнуть надо. У меня раньше на Солярисе тоже была кнопка в багажнике, привык к ней и по началу никак не мог понять, как работает эта чёртова кнопка в Атласе, бесило прям. А потом как-то привык, в подкорку мозга записалась та самая комбинация "нажать - подождать 0.5 секунды - тянуть дверь, не отпуская кнопку" и теперь открываемость багажника 100/100 в любую погоду и в любом состоянии. Вспоминаю об этой "проблеме" только тогда, когда вижу сообщение от нового, ещё не привыкшего, владельца... :)

Изменено пользователем dimant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dimant сказал:

нажать - подождать 0.5 секунды - тянуть дверь, не отпуская кнопку

ну вот разность методов  и наводит на мысль о браке. у меня не получается держать и открывать. такое ощущение, что в момент нажатия там какой-то язычок подпрыгивает и если вовремя не начать открывать, то но он опустится и нужно нажимать еще раз. А если держать кнопку этот язычок тоже опускается (в убранном состоянии не держится). Вот и приходится его вовремя подбрасывать в момент открытия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти