Подписаться 0
 
Dimon

Вероятные конкуренты Джили Тугела (Geely Tugella)

В теме 139 сообщений
5 минут назад, Vororo сказал:

Нет такой необходимости) У нас все норм с благоустройством.

У нас "на Москве":ab: ближе к Марту месяцу не остается ни одной Камри, ни одной Сонаты с передними бамперами:sm141: Или в сугробах, или у оленевода на бордюрах остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания Changan планирует выпустить новый кроссовер, который будет продаваться под отдельным суббрендом UNI. На данный момент китайцы опубликовали первые изображения нового автомобиля, который назовут UNI—V. Как сообщает Carscoops, новинка займет место на ступень выше модели UNI-T, которая была представлена в начале этого года и ориентирована в первую очередь на молодежную аудиторию.

Подробнее на Autonews:
 

На изображении может находиться: автомобиль

Судя по изображениям, новинка унаследует черты концептуального Vision-V Concept и младшего UNI-T. Автомобиль получит узкие светодиодные фары, решетку радиатора сложной формы и необычный спойлер со стоп-сигналами. Фонари кроссовера соединяются друг с другом с помощью специальной диодной полосы.

На изображении может находиться: автомобиль и на улице

Все технические подробности новинки держатся в секрете. Как предполагает Car News China, автомобиль построят на базе Changan CS95. Машину укомплектуют 2,0-литровым бензиновым турбомотором с четырьмя цилиндрами, Мощность агрегата составит 233 л.с. и 360 Нм крутящего момента, Двигатель будет работать совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Точная дата премьеры UNI—V пока не называется. Скорее всего, она состоится в ближайшее время, так как старт продаж кроссовера на китайском рынке запланирован на первый квартал следующего года. Старт цены от 150 000юан.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатился на Чери 7ПРО на днях.

Что могу сказать:

+ выглядит хорошо

+ камеры 360 отличные

+ в салоне лучше чем (уже устаревший) Чери 8

+ вроде едет)))

-  вариатор, все-таки, полное гумно. Не куплю себе вариатор.

- тормоза так себе

- моторчик тупит из-за варика да и сам не особо силен

- поджопник снова короткий и не регулируется по углу - беда всех китайчат

- нет переднего парктроника вообще и в топе

- мультимедиа - шлак. Все треки с флешки общим списком только (по папкам или обложкам - хрен!)))) Пещерные технологии. Меню хрен пойми, все запутано.

- навигации нет, радаров вообще нет))) никаких

И за все это они просят около 1.8 мульта... :facepalm:

При этом наш дилер честно говорит, что допы на 60 000 руб ОБЯЗАТЕЛЬНЫ))))), т.к. машин мало и они решили охренеть. 

Желания купить это чудо не возникло (хотя тот-же Кулрей реально впечатлил!). Никакого "ВАУ" нет и впомине... Чери - в топку.

Кароч, я поржал и поехал на Оптиме домой с чувством выполненного долга.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2020 в 11:17, Vororo сказал:

Прокатился на Чери 7ПРО на днях.

Это точно не конкурент для тугеллы) и по дизайну 7 pro мне не зашёл как-то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geely Tugella - не имеет конкурентов. Недавно довелось попробовать в деле - так что знаю, о чем говорю! Будет моя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто крайний?За Вами буду. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что господа, ждуны и те кто разочаровался в Нутелле, предлагаю вашему вниманию новую ожидаемую модель, которая как по мне выглядит УЖЕ более современней, приятней и даже большей по размеру:smile:

https://китайские-автомобили.рф/2020/12/14/changan-novinki/

Чем вам не Порше :thumbup1:

63A5D11C-E0C1-46EF-B8CA-BC555A3B6656.jpeg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Antonio B сказал:

Ну что господа, ждуны и те кто разочаровался в Нутелле, предлагаю вашему вниманию новую ожидаемую модель, которая как по мне выглядит УЖЕ более современней, приятней и даже большей по размеру:smile:

https://китайские-автомобили.рф/2020/12/14/changan-novinki/

Чем вам не Порше :thumbup1:

63A5D11C-E0C1-46EF-B8CA-BC555A3B6656.jpeg

слов нет, одни эмоции :thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, капец. Что творят Китайцы, а? Пока весь остальной мир сидит в говне, как в крепости, и надев намордники, Китайцы времени даром не теряют. Вот их там "прёт", прям не по детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Семен Семеныч сказал:

Мля, капец. Что творят Китайцы, а? Пока весь остальной мир сидит в говне, как в крепости, и надев намордники, Китайцы времени даром не теряют. Вот их там "прёт", прям не по детски.

Пока весь премиум мир прогибает дизайн машин под них, они всерьез решили завоевать остальной мир:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0