Dimon

Отзывы владельцев Джили Тугела (Geely Tugella)

В теме 17 сообщений

Делимся первыми впечатлениями о купеобразном Geely Tugella. Купе-кроссовер Джили Тугелла должен появится в 2020 году в России.
Ждем новостей.
Geely Tugella клуб форум отзывы владельцев, джили тугела отзывы, джили тугела отзывы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При подключении USB шнурком телефона для работы в Easy Connect часто обрывается подключение. Такое ощущение что плохой контакт в самом USB. Пробовал разные кабеля, ничего не меняется. Есть ли у кого такая проблема? Как решали? 

Я так понимаю, что при перепрошивке ГУ кабель все равно будет необходим?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ужжж, маловато как-то отзывов за 4 месяца продаж этой чудо машины:hmm:

где описание бесящих мелочей, недостатки, типа датчик дождя не работает как надо…и прочее

или все так не нарадуются на что потратили свои кровные накопленные :sm87:

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу что мне не нравится. Шумоизоляция в автомобиле, штатная музыка и головной свет.  

Надо еще пояснить что сравниваю тугелу со вторым авто, а это РХ450H, так вот после него немного взгрустнул сначала. На штатной летней резине по нашему зернистому асфальту пошел прям зуд по кузову, который в задней части авто усиливается (за счет эффекта консервной банки) и прям нехило давит на уши. Мне это показалось максимально некомфортно и началась доработка авто. Разобрал я салон тугелы....металл тонкий и очень звонкий, вибры прям очень сильно не хватает. Думаю ну сэкономили китайцы.....что же я хочу, это ж китай:default_sm67:.

Пока тачка стояла разобранная покатался немного с друзьями по работе. Новая камри...и кия к5. Если сказать что я удивился, то это ничего не сказать это просто по шумоизоляции фольга :facepalm:.  Короче в стоке тугела лучше по шумке, и я поменял свое мнение о китайской машине еще раз :ab:

В общем что сделано а делал все сам: шумоизоляция пола, багажника, арок колесных и снутри и снаружи, двери и конечно же штатная акустика полетела в мусор. Результатом доволен абсолютно. Акустический комфорт примерно на одном уровне с лексусом, хотя в нем двойные стекла и крыша не панорамная. Замена динамиков изменила звук в авто до уровня прям нравится. Если у кого будут вопросы, пишите постараюсь помочь чем смогу.

 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торпедо только у меня скрипит или мне повезло?

P.S. датчики все работают, даже бесконтактное открытие багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ddim42 сказал:

Напишу что мне не нравится. Шумоизоляция в автомобиле, штатная музыка и головной свет.  

Надо еще пояснить что сравниваю тугелу со вторым авто, а это РХ450H, так вот после него немного взгрустнул сначала. На штатной летней резине по нашему зернистому асфальту пошел прям зуд по кузову, который в задней части авто усиливается (за счет эффекта консервной банки) и прям нехило давит на уши. Мне это показалось максимально некомфортно и началась доработка авто. Разобрал я салон тугелы....металл тонкий и очень звонкий, вибры прям очень сильно не хватает. Думаю ну сэкономили китайцы.....что же я хочу, это ж китай:default_sm67:.

Пока тачка стояла разобранная покатался немного с друзьями по работе. Новая камри...и кия к5. Если сказать что я удивился, то это ничего не сказать это просто по шумоизоляции фольга :facepalm:.  Короче в стоке тугела лучше по шумке, и я поменял свое мнение о китайской машине еще раз :ab:

В общем что сделано а делал все сам: шумоизоляция пола, багажника, арок колесных и снутри и снаружи, двери и конечно же штатная акустика полетела в мусор. Результатом доволен абсолютно. Акустический комфорт примерно на одном уровне с лексусом, хотя в нем двойные стекла и крыша не панорамная. Замена динамиков изменила звук в авто до уровня прям нравится. Если у кого будут вопросы, пишите постараюсь помочь чем смогу.

 

Очень интересно, что меняли по звуку и в какой бюджет это встало. Я конечно машину не для музыки покупал, но иногда хочется выкрутить трек погромче, а в стоке ни низы, ни верха не вывозят нормально. 

В 27.04.2021 в 22:44, aeolus сказал:

При подключении USB шнурком телефона для работы в Easy Connect часто обрывается подключение. Такое ощущение что плохой контакт в самом USB. Пробовал разные кабеля, ничего не меняется. Есть ли у кого такая проблема? Как решали? 

Я так понимаю, что при перепрошивке ГУ кабель все равно будет необходим?

 

Может проблема из-за того, что не родной шнур? Я хуавэй не мог подключить обычным шнурком - телефон система просто не видела. Пришлось покупать оригинальный кабель, теперь проблем нет. Но меня вообще смущает, что в машине 2021 года, когда есть беспроводные варианты соединения, нужно обязательно телефон подключать через юсб, чтобы, допустим, кино посмотреть или даже навигатор синхронизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подобрал правильный кабель, все наладилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В другой теме вопрос задал, но ответа не дождался. Может здесь больше повезёт. Подскажите пожалуйста, дверь багажника может закрываться дистанционно (с пульта или с кнопки в водительской двери)? Или нужно обязательно нажимать на кнопку непосредственно на двери багажника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопку на двери водителя необходимо удерживать до полного открытия/закрытия двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ногу под бампер сунуть, если руки заняты. Иначе зачем его открывать, если сложно до кнопки достать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти