Dimon

Отзывы владельцев Джили Тугела (Geely Tugella)

В теме 17 сообщений
8 часов назад, aeolus сказал:

Кнопку на двери водителя необходимо удерживать до полного открытия/закрытия двери.

Спасибо, попробую.

3 часа назад, Raimus сказал:

Можно ногу под бампер сунуть, если руки заняты. Иначе зачем его открывать, если сложно до кнопки достать...

У меня, как у хозяина, до сих пор не получилось махом ноги открывать/закрывать дверь ) поэтому, если кто-то другой, к примеру, забирает коробку или пакеты из багажника, когда я за рулём, то не хочется специально выходить и закрывать дверь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2021 в 08:02, Кирилл ВДК сказал:

В другой теме вопрос задал, но ответа не дождался. Может здесь больше повезёт. Подскажите пожалуйста, дверь багажника может закрываться дистанционно (с пульта или с кнопки в водительской двери)? Или нужно обязательно нажимать на кнопку непосредственно на двери багажника?

Закрывается: дистанционно - с ноги и с кнопки на брелоке, контактно - кнопки на багажнике и на карте водительской двери.
 

В 05.05.2021 в 15:33, aeolus сказал:

Кнопку на двери водителя необходимо удерживать до полного открытия/закрытия двери.

Удерживать только для закрывания, открывается на ура...
 

В 05.05.2021 в 23:49, Кирилл ВДК сказал:

Спасибо, попробую.

Для открытия/закрытия ногой, брелок должен быть в кармане открывающего. По другому никак 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими отзывами по машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый день. Проехал 10 т. Км. Машина, супер. Проверил на обгонах, на скользкой дороге. Каша посреди дороги. Едет, как по асыальту. На обгонах, просто король трассы. Заезжал в глубокий снег, с неровной дорогой. Супер. На ягуаре так не ездил. Впечатления за первые 10 т. Км супер. В сервисе спросили на, что жалобы? А, мне и пожаловаться не на что. Динамика супер. Комфорт супер. Если, кто думает брать, как пользователь, рекомендую. За эти деньги, аналогов нет.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! Пересела по Тугеллу после Мерседеса GLC (испугала неопределённость с ценами и поставками запчастей). Конечно, акустика в джили меня разочаровала.  
Подскажите, пожалуйста, что надо поменять и какие динамики рекомендуете? 
Заранее признательна, Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина понравилась, покатался пару дней на Тугелле, у друга брал, максимальная комплектация, по трассе и по городу одно удовольствие. Правда багажник конечно не очень большой, в Туссане больше.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2021 в 15:44, aeolus сказал:

При подключении USB шнурком телефона для работы в Easy Connect часто обрывается подключение. Такое ощущение что плохой контакт в самом USB. Пробовал разные кабеля, ничего не меняется. Есть ли у кого такая проблема? Как решали? 

Я так понимаю, что при перепрошивке ГУ кабель все равно будет необходим?

 

Такая проблема у всех- это недоработка ГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти