Подписаться 0
 
Phenix

Шумоизоляция подкрылков. Делал кто-нибудь?

В теме 23 сообщения

Коллеги, приветствую!

Кто-нибудь ставил подкрылки с шумоизоляцией? Есть от этого эффект? А то у меня зимняя резина шумноватая (такую уж дилер подарил), вот думаю насчет таких подкрылков. Цену с установкой озвучили в районе 14 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкрылки на просторах интернета 1500—1700 штука....поставить не особо сложно.итого дилер как всегда имеет неплохую маржу с допов;)

я бы шумку внутри накатил,пользы больше для шумоизоляции авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 чёт много -  точно меньше было ... может 7 ? за 14 я бы не поставил, но поставил, а цену не помню )) Польза есть по шуму. Нужны именно полные, а не половинки

тут обсуждали 

нет у меня цены в чеке, ну установка 4 штук у дилера 2,5 н/ч

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2019 в 22:22, Phenix сказал:

Коллеги, приветствую!

Кто-нибудь ставил подкрылки с шумоизоляцией? Есть от этого эффект? А то у меня зимняя резина шумноватая (такую уж дилер подарил), вот думаю насчет таких подкрылков. Цену с установкой озвучили в районе 14 тысяч.

Я делал.

ОД просил 16500р. за данные подкрылки с установкой. В итоге в инете купил подкрылки (те же артикулы, что и у ОД) за 6000р.

Установка встала еще по 500р. за 1шт.

Итог чувствуется ухом сразу. Ничуть не пожалел, что сделал. Советую однозначно!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Устанавливал у ОД. За все про все обошлось 10тр. по 2500 за каждую с установкой. Ставил полные пластиковые с распыляемой шумкой. И резина не шумная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я ставил поверх родных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только антикор как допопцию брал. И стандартные для комплектации 2.4 Lux (2019) локера.

По итогу не шибко я доволен шумкой на зимней резине (которая шла в подарок). Слышу шелест от шипов по асфальту.

Это у меня завышенные ожидания после обзоров (на тест драйве была летняя резина и все было гораздо приятней) или все же после установки локеров с шумкой приятней в салоне??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.я делал в салоне РТР  новой риге при покупке машины. И считаю, что правильно сделал. Сейчас езжу на шипах и действительно шума почти нет. Это на зимней резине. Летом вообще будет тишина. Вывод, если есть возможность то делать сразу пока машина не выехала на дорогу. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил сам, в гараже. покупал в Автодоке по 1500 за штуку. Поездил чутка без них(только с РТР-овским антикором) на лете. Потом с ними. Сейчас на подаренных там же нордманах гоняю. Шум от арок упал процентов на 15-20, но это субъективно все. В любом случае лучше с ними, чем без, да и защита от пескоструя.

IMG_20190929_181951.jpg

IMG_20190929_184326.jpg

IMG_20190929_184345.jpg

IMG_20190929_185636.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ставил подкрылки напишите какой эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0