Cuon

[Объявления] Geely GT продам

В теме 12 сообщений

Через пару месяцев может резко придется продать и пересесть на подержанную гранту.

Так что оценить спрос, и вдруг здесь найдется покупатель.

Ламповая машинка 2016 года выпуска, куплена новенькой весной 2019.

Пробег 25ткм.

Комплектация минималка:

-2,4л

-автомат(удивлен информацией, что у атласа 2,4л коробка(а вроде одинаковые коробки стоят) крутит до 4300-4700, у меня переключается на 5800-6000)

-простенькая радио/usb/aux

-кресла кожанные без электрорегулировок (видел на днях GT простоявший 3 года в салоне - много поп посидело, левый боковой валик водительского кресла выглядит будто настоящая кожа, благородно потертая и с морщинками - был приятно удивлен.)

-нет люка в крыше.

больше и не помню особо чем от высшей комплектации отличается

 

из косяков на данный момент:

- скол на лобовом стекле, залечил. посмотрим как зиму переживет.

- с морозами обнаружил, что печка слабо греет. скорее всего заводской брак. поеду в выходные чинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Cuon сказал:

Через пару месяцев может резко придется продать и пересесть на подержанную гранту.

Так что оценить спрос, и вдруг здесь найдется покупатель.

Ламповая машинка 2016 года выпуска, куплена новенькой весной 2019.

Пробег 25ткм.

Комплектация минималка:

-2,4л

-автомат(удивлен информацией, что у атласа 2,4л коробка(а вроде одинаковые коробки стоят) крутит до 4300-4700, у меня переключается на 5800-6000)

-простенькая радио/usb/aux

-кресла кожанные без электрорегулировок (видел на днях GT простоявший 3 года в салоне - много поп посидело, левый боковой валик водительского кресла выглядит будто настоящая кожа, благородно потертая и с морщинками - был приятно удивлен.)

-нет люка в крыше.

больше и не помню особо чем от высшей комплектации отличается

 

из косяков на данный момент:

- скол на лобовом стекле, залечил. посмотрим как зиму переживет.

- с морозами обнаружил, что печка слабо греет. скорее всего заводской брак. поеду в выходные чинить.

Где фотки и что такое ламповая машинка??? Да и почему выпущена в 2016, а куплена новой в 2019???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки... а чего ее грязную фоткать.

Ламповая... без всяких модных роботов и турбинок, цифровых приборок - все чугунно )

на компе вроде фотки были, попробую прицепить.

P90425-125651.jpg

P90425-132003.jpg

P90605-071953.jpg

P90605-072023.jpg

P90605-072035.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпуск 2016 в Белоруссии, привезли в Москву в 2017.

Они как раз собирались в 2016 году, хотя некоторые продавцы пишут, что год выпуска 2017. Так что может быть они собирались конец 2016 - начало 2017 года.

Стояла на складе, мало покупателей, 50-100 вроде на всю Россию продано.

С продажи на днях только сняли и удалили с сайтов.

Вот как раз я и видел последнюю непроданную машину, может ее как раз продали и убрали информацию с официального сайта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Cuon сказал:

Так что оценить спрос, и вдруг здесь найдется покупатель.

И как будете оценивать спрос без огласки цены?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, kos1g сказал:

что такое ламповая машинка?

Тоже впервые слышу такое про авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Vororo сказал:

И как будете оценивать спрос без огласки цены?)

Наверное аукцион? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тады начнем, 100 рублей раз!!!:sm76:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жене огласил, что можно продать машинку и будет денежка.

В ответ: я не отдам эту машину.

так что вопрос снят.

цена в инете похожих машин 1млн.

был две недели назад у дилера и у менеджера трейдина спросил: почем возьмете? он сказал, что машина эксклюзивная, надо с шефом поговорить, убежал, вернулся и сказал, что шеф взял время на обдумывание и мы вам обязательно перезвоним. и пропал на две недели. вчера дозвонился до менеджера, но оказался другой. но хоть рассказал свое ценообразование: 20% скидывается от цены покупки и 100р салону заработать. отдать машину за стоимость весты - да ну нафиг.

 

Давно не сталкивался с проблемами автосервиса. только на первой девятке мучался проблемами, т.е. их поиском.

потом на фокусе из поломок - трубка системы гидроусилителя, но ее искать не надо - сразу видно.

на гранте из-за хренового бензина с ТНК движок барахлил, пока искали проблему плохой бензин кончился и все нормально стало.

а тут снова столкнулся с ремонтом. откуда народ набирают в ремонтники... я фигею от них.

ТО-0 не ходил в ремзону

ТО-1 пошел посмотреть, как раз машина ругалась на ручник(электромеханический тормоз)

машину подняли на 1,5м, открутили колеса и просто с высоты на бетонный пол кидают. а я удивлялся какого фига у меня после ТО-0 нарушена балансировка колес.

по тормозу, ремонтики между собой:

- что там с тормозами?

- ошибок нет

- а чего делать?

- ну долей тормозухи до максимума(и это при проблеме ручника - там гидравлики нет, от слова вообще)

с тормозом потом сам искал и читал информацию, пока официалы думали.

с другим сервисом уже общался.

- я вот так вот машину ставлю на парковку, наверно не правильно?

- да, неправильно

- почему?

- не надо так ставить

- какие и где датчики стоят в системе тормоза? на что ругается?

- незнаю

 

ТО-2 не пошел в ремзону, чтобы не видеть этот бедлам

 

сейчас из-за печки началась мутотня с сервисом.

отдал машину на диагностику, 5 часов колупались: ошибок нет, мы незнаем в чем причина, обратитесь в другой наш сервис, там более умные ремонтники.

но взяли деньги за диагностику и продали антифриз втридорога.

написал в джили, а оттуда отпиской ответили. переправил эту отписку начальнику отдела сервиса. дилер получил пистон.

сегодня должен был ехать чинится. вчера вечером девочка позвонила: вы завтра приедете?

оказалось, что в выходные не работает инженер по гарантии и мне машину разберут, найдут проблему, но без инженера чинить не будут. соберут обратно и отдадут мне, чтобы я приехал в будни. а если запчасть потребуется и ее не будет в наличии, то ехать еще раз.

тут бомбануло у жены, позвонила на горячую линию в джили и полчаса рассказывала, что она думает про джили и официалов в частности.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти