Подписаться 0
 
Сергуха

Локеры перекрывают дренаж Джили Атлас

В теме 20 сообщений

Локеры перекрывают дренажный слив передних арок Джили Атлас.
Все кто ставил локеры при покупке или после, скорее всего перекрыли себе дренажный слив от лобового стекла. Когда мне меняли ступицу, то открутили брызговик с задней частью локера, там было сантиметров 15 грязи с листьями, веточками и т.д. Я открутил второй там было то же самое, только замёрзшее, еле отковырял. То есть, когда ставили локеры с брызговиками, даже не удосужились подумать о сливе от лобового стекла. И в итоге сделали мешок для скопления грязи, ну и в дальнейшем ржавчины. Единственное решение которое я нашёл, это пропилить дырку в пластмассовом пороге снизу около брызговика. Прикладываю фотки проблемы. Надо, конечно было сфоткать количество скопившейся грязи, но как то забыл. Но уверяю её там было немало.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете подробнее показать, где именно Вы сделали отверстие.

акмкуук.JPG

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kos1g сказал:

Можете подробнее показать, где именно Вы сделали отверстие.

акмкуук.JPG

Покажу на других фотках.

33.jpg

34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сверлить локер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно конечно получается, смущает два пункта:

1. Проверил сливные отверстия, они очень маленькие, палочку туда надо умудриться засунуть, да и грязи много не должно быть.

2. Примитивные локкеры стоят с завода, что-то я совсем не припомню в них заводских отверстий. Я на них повесил еще полноценные сверху, не снимая заводских.

Ребят, может кто с заводскими локкерами поглядеть что к чему, лучше с фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал не про заводские, а те которые изготовили умельцы, которые вы называете полноценными. Так вот, между заводскими и полноценными грязь и скапливается. Представьте сколько всего стекает с лобового стекла и никуда в принципе не вытекает. В конструкции слив предполагался над заводскими локерами, а у умельцев изготовивших полноценные локеры, слив получился под локерами, а в низу они стыкуются и образуется мешок. Да чего я распинаюсь, открутите и посмотрите. Не хотите откручивать, ждите когда прогниёт подкрылок с порогом. А как сделать отверстие думайте сами, как сделал я видно на фото.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сергуха сказал:

Я писал не про заводские, а те которые изготовили умельцы, которые вы называете полноценными. Так вот, между заводскими и полноценными грязь и скапливается. Представьте сколько всего стекает с лобового стекла и никуда в принципе не вытекает. В конструкции слив предполагался над заводскими локерами, а у умельцев изготовивших полноценные локеры, слив получился под локерами, а в низу они стыкуются и образуется мешок. Да чего я распинаюсь, открутите и посмотрите. Не хотите откручивать, ждите когда прогниёт подкрылок с порогом. А как сделать отверстие думайте сами, как сделал я видно на фото.

Стоп!

Заводские стыкуются с полноценными пластиковыми краями! С чего это пластик должен начать гнить(

Может что-то и образуется вроде сумки между локерами, то края у данной сумки из пластика. Разве не так?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие подкрылки я себе установил по верх заводских. Нет у них никакой стыковки с заводскими. Края абсолютно ровные. Видно на фото. Может у Вас какие-то другие подкрылки доустанавливались?

totems7510003_0_0 (1).jpg

4057941.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё! Хочется выругаться, да вроде как в этом форуме нельзя. Ведь зарекался ничего в форумах не обсуждать. Что за любовь переливать из пустого в порожнее. Да открути и посмотри, два самореза. Есть грязь прочисти, нет грязи ещё лучше. Я это написал для того, чтобы люди посмотрели, и если есть проблема устранили её. А вообще мне насрать, я на своей машине сделал, а вы как хотите. Кстати у у меня локеры как у kos1g

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Сергуха сказал:

Всё! Хочется выругаться, да вроде как в этом форуме нельзя. Ведь зарекался ничего в форумах не обсуждать. Что за любовь переливать из пустого в порожнее. Да открути и посмотри, два самореза. Есть грязь прочисти, нет грязи ещё лучше. Я это написал для того, чтобы люди посмотрели, и если есть проблема устранили её. А вообще мне насрать, я на своей машине сделал, а вы как хотите. Кстати у у меня локеры как у kos1g

Договорились откручу, но думаю уже весной, тк чего мне туда может забиться за 1,5мес. эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0