Подписаться 0
 
Сергуха

Локеры перекрывают дренаж Джили Атлас

В теме 20 сообщений
12 часов назад, Сергуха сказал:

Я это написал для того, чтобы люди посмотрели, и если есть проблема устранили её.

@Сергуха вот за это Вам респект!:hi:

12 часов назад, Сергуха сказал:

А вообще мне насрать,

Ну нельзя так! Мы ведь вроде все здесь "братья по крови".:sm210:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Автодине на празднике для детей. Сам вместо праздника поглядел что там по локкерам. Какого было мое удивление, когда у заводской машины нет там никакого отверстия. От слова совсем. Все плотно из пластика состыковано с металлом.

Значит и не надо ничего там делать, моё мнение.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, kos1g сказал:

Значит и не надо ничего там делать, моё мнение.

весь день думал у меня дежавю ... так и есть, блин ! это же продолжение нашей темы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ЕвгSPb сказал:

весь день думал у меня дежавю ... так и есть, блин ! это же продолжение нашей темы

 

Да блин с батонами вообще ж..па.

Трогал у себя их со стороны двери, они влажные(( Со стороны колеса закрыты двумя локкерами. Короче не знаю, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это финиш! Я не знаю что писать. Взрыв мозга! А-а-а-а.... Как жаль, что я не сфоткал грязь под локером. Никогда себе не прощу!!! Всё, выезжаю в Москву Зеленоград, сам откручу, сам покажу. Другого выхода нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Сергуха сказал:

Это финиш! Я не знаю что писать. Взрыв мозга! А-а-а-а.... Как жаль, что я не сфоткал грязь под локером. Никогда себе не прощу!!! Всё, выезжаю в Москву Зеленоград, сам откручу, сам покажу. Другого выхода нет!

на всех машинах, скапливается грязь, песок и мусор за локерами, раз в год снимал сам и промывал всё, в атласе еще не лазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоят стоковые локеры, доп установлены брызговики.... вчера залез, осмотрел, снял пластик с "проблемного" угла..... ВСЁ ТАМ НОРМАЛЬНО !!! широкие щели (в 5 мм) из дренажного слива... если Вы ставите что-то доп., то возможно слив будет перекрыт.... хотя слабо верится.... конфинурация слива там сложная и герметично перекрыть оч. сложно.... безусловно, переиодически (скорее всего раз в 3 года) нужно будет осматривать (выгребать оттуда глину/чернозём) ну и всё....

УДАЧИ ВСЕМ!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я непонял, где надо дырку сделать???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Русел сказал:

Так я непонял, где надо дырку сделать???

Atlas-у она (дырка) в общем-то не нужна..... но уж если сильно хочется что-то где-то проковырять, то нужно прорезать кусочек плостмассины на самом углу (между колесом и порогом)

Снимок экрана от 2019-12-23 18:37:26.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь этим летом вскрывал этот дренаж? не понимаю в итоге передние дополнительные локеры ставить или они вредят. Пока поставил дополнительные только сзади. Батоны эти вечно сырые пленкой обернуть лучше? А задние штатные локеры фетровые когда закрываются дополнительными тоже ведь по идее влагу набирают и постоянно мокрые? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0