Подписаться 0
 
Константин

Заказы и покупка у официалов Джили Атлас (Atlas)

В теме 163 сообщения

Добрый вечер всем!

Сегодня звонил менеджер с РТР-Авто и сказал что 2.4 полный привод люкс лед сегодня привезли на склад в Московской области. Отгрузка со склада начнется в понедельник. Пришли два автовоза, все цвета.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал в Обухове 1,8 Т люкс. Обещали 28.05 привезти. 31-го с допами отдать. Пока откладывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Встречайте новенького. В июле планирую ездить на атласе, много чего рассматривал, оставил свой выбор на нем. У меня вот такой вопрос, можно как то выбить какие то скидки подарки у дилера? Кто как это делает? Могу купить в Москве или в Рязани, в зависимости от того где выгоднее будет. Что посоветуете? Буду брать самую максимальную комплектацию, это играет какую то роль с точки зрения выбивания скидок, подарков?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, SimplyDreamer сказал:

вот такой вопрос, можно как то выбить какие то скидки подарки у дилера

Привет ) В принципе время скидок и подарков уже прошло - китайская политика подразумевает сие только для входа на рынок и это 0,5-1 год. Сейчас товар сам себя продаёт и "разводить" можно только дилеров - кому план нужен тот и скинет 1-2% (или будет подарок на эту сумму. Ну и кто лучше посчитает вашу машину по трейдину - это тоже важно.Так что только обзвон и личное общение с каждым дилером отдельно. И с июля будет значительное подорожание - так что лучше поторопиться ... или ждать зимы - тогда хоть резину, возможно, подарят. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SimplyDreamer сказал:

Добрый день. Встречайте новенького. В июле планирую ездить на атласе, много чего рассматривал, оставил свой выбор на нем. У меня вот такой вопрос, можно как то выбить какие то скидки подарки у дилера? Кто как это делает? Могу купить в Москве или в Рязани, в зависимости от того где выгоднее будет. Что посоветуете? Буду брать самую максимальную комплектацию, это играет какую то роль с точки зрения выбивания скидок, подарков?

Можно получить хороший дисконт на машину которая уже стоит у дилера какое-то время с птс! Что касается атласа ,то это могут быть комплектации комфорт с любым двигателем,надо ездить по салонам и общаться. А насчет допов тоже можно поторговаться если их брать несколько,то один или два могут пойти в подарок,но это уже когда машина выбрана. И все допы дороже в 2 или 3 раза,то есть  если их набрать штук 5 и из них два в подарок,как было у меня,то вроде и не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SimplyDreamer сказал:

можно как то выбить какие то скидки подарки у дилера? 

Покупка в конце месяца. Не понимаю этого, хоть убейте, но факт - продавцы делают план - в конце месяца готовы что-то предложить, лишь бы закрыть сделку. Ну не пойму я, почему нельзя на два-три-десять... дней позже оформить, если понятно, что покупатель уже не соскочит? Лично у меня: брал недавно, продавец так торопился до конца мая, что сделал скидку 40000 (официально за цвет: взял белый, изначально хотел серебристый), отдали 31-го мая, там очередь аж стояла на выдачу - так они торопились провести все сделки)) От самого Джили халява закончилась, как я понял. До весны давали комплект зимней резины от белорусов, теперь народ распробовал, думаю, китайцы прекрасно это понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Equipement сказал:

Покупка в конце месяца. Не понимаю этого, хоть убейте, но факт - продавцы делают план - в конце месяца готовы что-то предложить, лишь бы закрыть сделку. Ну не пойму я, почему нельзя на два-три-десять... дней позже оформить, если понятно, что покупатель уже не соскочит? Лично у меня: брал недавно, продавец так торопился до конца мая, что сделал скидку 40000 (официально за цвет: взял белый, изначально хотел серебристый), отдали 31-го мая, там очередь аж стояла на выдачу - так они торопились провести все сделки)) От самого Джили халява закончилась, как я понял. До весны давали комплект зимней резины от белорусов, теперь народ распробовал, думаю, китайцы прекрасно это понимают.

Разговаривал со своим менеджером, говорит им план вкатили безумный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎10‎.‎06‎.‎2019 в 00:57, Equipement сказал:

Покупка в конце месяца. Не понимаю этого, хоть убейте, но факт - продавцы делают план - в конце месяца готовы что-то предложить, лишь бы закрыть сделку. Ну не пойму я, почему нельзя на два-три-десять... дней позже оформить, если понятно, что покупатель уже не соскочит? Лично у меня: брал недавно, продавец так торопился до конца мая, что сделал скидку 40000 (официально за цвет: взял белый, изначально хотел серебристый), отдали 31-го мая, там очередь аж стояла на выдачу - так они торопились провести все сделки)) От самого Джили халява закончилась, как я понял. До весны давали комплект зимней резины от белорусов, теперь народ распробовал, думаю, китайцы прекрасно это понимают.

Да народ еще не распробовал, эти очереди иголка в стоге сена, если начнут продавать топ по 1.6 - 1.7 без скидок, весь интерес сразу упадет.  Лично я с товарищем хотим приобретать сразу 2 машины , если вкусных скидок не сделают , да нафиг он нужен за  такие деньги.  Мне машина оооочень нравится  но бежать сломя голову покупать за любые деньги не собираюсь.

Изменено пользователем Андрей 9-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не реклама !!!   Интересный способ "сэкономить" (взято в кавычки - подойдёт не каждому) - это лизинг (например вот) - Атласов много, все VIN показаны, цены уже со скидками (сдавать старое ведро не нужно) и как я понимаю уже в цене каско. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

Не реклама !!!   Интересный способ "сэкономить" (взято в кавычки - подойдёт не каждому) - это лизинг (например вот) - Атласов много, все VIN показаны, цены уже со скидками (сдавать старое ведро не нужно) и как я понимаю уже в цене каско. 

Только для этого надо быть юрлицом или ИП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0