Подписаться 0
 
Константин

Заказы и покупка у официалов Джили Атлас (Atlas)

В теме 163 сообщения

Смотрю @ОБУХОВ не активно отвечает на адекватную критику в свой адрес)))

Вчера поступил звонок от них, но ответ был адекватным после их отношения к покупателям..

call_12-52-13_IN_+79661951857.amr

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОКУПКА АТЛАСА В РТР АВТО: У них акция до 1 ноября из-за повышения цены на 25 т.р скидка по трейд ину 220т.р. звоню менеджеру,  желаемое авто есть в наличии. Составляем договор с предоплатой в 5т.р.  Покупаю старую ваз 2107 и приезжаем в салон 30 октября. Менеджер встретил, вот авто (стояло на мойке )цена не изменилась, без допов, резина, сигнализация в подарок, все четко. Идем оформлять кредит, каско, осаго, приносят копию ПТС, оппочки! не совпадает VIN с заказанным авто,  к менеджеру - он говорит ваш авто забрал вчера человек т, к  расчитывался налом, вот такие мы жадные. Может эта с дефектами, браком? Нет все четко, не тестовая и даже младше на месяц (та была июньская ). В общем долго и тщательно принимали авто, вызвал  товарища с толщиномерм, все замерили, все норм. Пробег 4 км.   

ОФОРМЛЕНИЕ АВТОКРЕДИТА : Сразу вопрос к сотруднице Совкомбанка - без всяких условий, нвязываний, обмана, подводных камней, и.т.д. все по честному? Да конечно. Кредит порядка 400000р с финансовой защитой, ставка 4.49 годовых. Ждем одобрения, распечатывает она листок с данными по кредиту и таблицей выплат и собственно ручно расписывает  (что очень важно для суда и следствия ) цену авто, первоначальный взнос, др. моменты и финансовая защита - 167000 р. Я такой как так? Это же получается 20% годовых.  А у меня  меня был июльский расчет со ставкой 3.89 и переплата по кредиту 80000р, она такая: это было в июле, сейчас  ставка выросла на 0.5% и сильно выросла финансовая защита, можете позвонить на горячую линию. В общем я возмущаюсь , снова все пересчитывается, выходим в итоге на финансовую защиту(ФЗ) в размере 135000р. Самое главное ВОПРОС:что входит в  ФЗ? Ответ:не особо внятный, там всякие риски, ни слова об каких либо др. продуктах (карта помощи на дорогах и карта халва, про которые сотрудница должна была, просто обязана рассказать и помимо этого в нарушение условий кредитного договора внесла их кредит ).Далее подписываю все договора и оферту по карте помощи на дорогах на сумму 69500р на 5 лет (она кстати сталась у них, и дозвонившись по моему требованию мне прислали  на Эл.  почту ксерокопию )которая входит в состав ФЗ ну и карта Халва которая идет бесплатно.Забираю авто.Во вторник еду филиал СКБ и там сначала недоумевают почему такая большая переплата под ставку 4, 49%. Разобрались 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрались: 38500р ФЗ СКБ, 69500р карта помощи на дорогах сторонний продукт от салона и 400р карта халва. Вот меня то прокатили, лоханулся по полной. Естественно  звонок на горячую линию СКБ, 10 раз извиняли за свою сотрудницу -мошенницу приняли мою жалобу со всеми подробностями, сказали нада перезаключать кредитный договор. 

А на эту сотрудницу буду писать жалобу в прокуратуру и подам на нее суд по ст 159 мошенничество. Вот такая история, даже при покупке у официалов может такое приключится, будьте предельно внимательны!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ранис сказал:

Покупаю старую ваз 2107 и приезжаем в салон 30 октября.

А сколько нужно владеть автомобилем, чтобы сдать его в трейдин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция была до 1 ноября , срок владения вчера купил, сегодня сдал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в телефоне старую смс от @ОБУХОВ с контактными данными менеджера, который пытался меня обмануть на деньги.

Решил разместить сюда, чтобы другие люди знали мошенников в лицо!!!!

Менеджер Джили Обухов Митино Николай 

125464, г. Москва, 1-ый Митинский переулок, д. 12

www.obukhov-geely.ru

 

Еще в моей истории присутствовали два человека: менеджер Джили Обухов Киевское шоссе Вячеслав и директор автосалона Джили Обухов Киевское Марина.

Как найду их контакты, сразу выложу в сеть))

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, kos1g сказал:

Как найду их контакты, сразу выложу в сеть)

мы не публикуем персональные данные. я понимаю вашу "обиду", но будем соблюдать правила.

всё перенёс сюда - в общую тему, с обращением к вашему оппоненту по тексту - он увидит.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ранис Так а зачем вы брали ФЗ? Простой расчет, если вы брали 400 тыс на 3 года без ФЗ под 7.5% то переплата по кредиту составит 47 тыс. руб., полная сумма выплаты 447 тыс. р. Если вы взяли ту же сумму но с ФЗ под 4.5%, вы заплатили сверху 135 тыс, эту сумму вам включили в тело кредита и общая сумма выплаты 572 тыс. руб. 

Тут же все очевидно, достаточно запустить любой кредитный калькулятор!

Изменено пользователем MesserOk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, MesserOk сказал:

@Ранис Так а зачем вы брали ФЗ? Простой расчет, если вы брали 400 тыс на 3 года без ФЗ под 7.5% то переплата по кредиту составит 47 тыс. руб., полная сумма выплаты 447 тыс. р. Если вы взяли ту же сумму но с ФЗ под 4.5%, вы заплатили сверху 135 тыс, эту сумму вам включили в тело кредита и общая сумма выплаты 572 тыс. руб. 

Тут же все очевидно, достаточно запустить любой кредитный калькулятор!

ну что тут сказать, одно утешает - вернул почти всю сумму по 2м картам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2019 в 16:14, Ранис сказал:

ну что тут сказать, одно утешает - вернул почти всю сумму по 2м картам 

Ситуация стандартная,кредитор обязан навязать не особо разбирающемуся клиенту все по полной,прячась за привлекательную кредитную ставку. Все эти страховки кредита, "помощи на дорогах" и "халва" дело  ДОБРОВОЛЬНОЕ, о чем кредитор умалчивает. Если же вы уже попались,подписав все "бумаги",у вас есть две недели на избавление от этих "радостей" в офисе Совкомбанка,правда кредитная ставка немного увеличится,но оно того стоит.

Я брал машину в Обухов-центре на Киевке и все эти процедуры прошел.

По самому салону могу отметить только внимательное и доброжелательное отношение  персонала салона, хотя это понятно. Информации по предложению других комплектаций моделей автомобилей,не находящемся в салоне, на информационных стендах отсутствует,т.е в первую очередь клиенту - "бери,что есть",а есть все то что подороже.Знал бы,что Атлас можно было приобрести в пределах суммы стоимости  Х7 в "максималке",вопрос,что бы я взял. Машину почему-то необходимо забирать на Домодедовской трассе,там склад оказывается, почему не могут доставить в место приобретения,как клиенту удобнее территориально?! Выдача занимает много времени,хотя в чем причина не объясняют.В моем случае выдавали в полутемном помещении, что бы наверное, я не увидел приличную потертость на коже сидения водителя,но это смешно,как нашкодившие дети.Подарили коврики и брызговики (кстати,впервые вижу продаваемую новую машину в "максималке" без брызговиков,все последние пять авто были новые),единственное нарекание по машине - это отвратительная балансировка  установленного зимнего комплекта резины,пришлось переделывать после 100км пробега. Машиной доволен на 100%.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0