Алексей120379_

Проблема камеры 360 Джили Атлас 1.8 турбо

В теме 16 сообщений
32 минуты назад, konctr сказал:

На картинке я вижу что левая и правая камеры - запотевшие или воды хлебнули.....может и передняя по той же причине отключилась....я бы попробовал посушить их все...

Спасибо буду ждать пока просохнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, konctr сказал:

На картинке я вижу что левая и правая камеры - запотевшие или воды хлебнули.....может и передняя по той же причине отключилась....я бы попробовал посушить их все...

а я вижу, что тут глюк софта.... изображения с задней камеры нет, а границы коридора проезда есть... если бы камера не включилась, то и границ не было бы.... с боковыми ваще бред какой-то, при этом цвета с них идут (картинка есть, но обработка "швах")..... похоже софт..... "просохнет" тут не катит... несколько раз перезагрузить - возможно заработает (если софт прожуёт).... если в тёплом гараже (после прогрева) всё восстановится (а при охлаждении поломка вернётся), то скорее всего проблема с качеством пайки микросхем (холодная пайка... непропАй)... это уже тяжелее.... руками такую поломку сложно починить.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, konctr сказал:

я бы попробовал посушить их все...

Пусть дилер сам сушит-парит и меняет. Зачем голову себе этим мусором забивать?

Можно еще просто вернуть машину обратно в течении 14 дней после покупки))) Ярдрей в помощь)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vororo сказал:

Пусть дилер сам сушит-парит и меняет. Зачем голову себе этим мусором забивать?

Можно еще просто вернуть машину обратно в течении 14 дней после покупки))) Ярдрей в помощь)))

ахах, просто вернуть не получится, это не так легко как в законе написано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, konctr сказал:

На картинке я вижу что левая и правая камеры - запотевшие или воды хлебнули.....может и передняя по той же причине отключилась....я бы попробовал посушить их все...

Феном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Алексей120379_ сказал:

Феном

Строительным?))))

А если серьёзно - я вот тут уже выкладывал нечто подобное... правда по боковым камерам похожие симптомы...но чем черт не шутит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти