Семеныч

Амортизаторы и Пружины Джили Атлас

В теме 133 сообщения

Метал я хороший брал . это да фиговый метал не надо брать.

Результат очень хороший . 

Машина отрабатывает ямы и лежачии отлично .

Старые оморты рукой можно было туда сюда шкиф гонять , а вот на новом я 3 раза ели ели рукой качнул .

Теперь подобрать на зад ... тоже что то очень хорошее . вроде как что то от KYB так вообще есть чуть ли не с завода ставят .  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, harddron сказал:

Метал я хороший брал . это да фиговый метал не надо брать.

Результат очень хороший . 

Машина отрабатывает ямы и лежачии отлично .

Старые оморты рукой можно было туда сюда шкиф гонять , а вот на новом я 3 раза ели ели рукой качнул .

Теперь подобрать на зад ... тоже что то очень хорошее . вроде как что то от KYB так вообще есть чуть ли не с завода ставят .  

было бвы не плохо размерчики (кстати можно наверное сделать из старых штоков амора с атласа) этих удлинителей, что бы подготовиться заранее к замене!)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@harddron  и кстати обязательно отпишись как ведут себя в мороз!!!! Стучат ли или есть посторонние стуки на них в минусовую погоду на тойотах они ( куб ) грешили этим, именно при минусовой, достаточно было минус2-3 градуса и ниже, начинали именно стучать как будто убиты детали стабилизатора.....как температура становилась +0 и выше становилось тихо.

Как работают на разжтие и сдатие на полицейских или ямах среднестатестических - без пробоя? Получилось ли спецом добиться пробоя или нет?)

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти