Семеныч

Амортизаторы и Пружины Джили Атлас

В теме 133 сообщения

Ребята не проходите мимо)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ютубе есть видос, там типа спец поднял атласа на подьемник а на соседнем висела раф4 3 поколения, ну и судя по видосу и утверждению автора подвески перед один в один.

Про заказ более жестких пружин могу сказать личное мнение, все это ерунда, жесткость пружины повлечет за собой типа лифтинга так как не будет продавливаться весом авто. Собранность и валкость в первую очередь достигается жесткостью самих стоек и амортизаторов, что и доказала моя предидущая машина чери тигго, были поставлены газовые каябы и я с родными пружинами отьездил почти 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Aleksandr_ekb сказал:

В ютубе есть видос, там типа спец поднял атласа на подьемник а на соседнем висела раф4 3 поколения, ну и судя по видосу и утверждению автора подвески перед один в один.

Про заказ более жестких пружин могу сказать личное мнение, все это ерунда, жесткость пружины повлечет за собой типа лифтинга так как не будет продавливаться весом авто. Собранность и валкость в первую очередь достигается жесткостью самих стоек и амортизаторов, что и доказала моя предидущая машина чери тигго, были поставлены газовые каябы и я с родными пружинами отьездил почти 10 лет.

Видео от "Клубного сервиса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Aleksandr_ekb сказал:

В ютубе есть видос, там типа спец поднял атласа на подьемник а на соседнем висела раф4 3 поколения, ну и судя по видосу и утверждению автора подвески перед один в один.

Про заказ более жестких пружин могу сказать личное мнение, все это ерунда, жесткость пружины повлечет за собой типа лифтинга так как не будет продавливаться весом авто. Собранность и валкость в первую очередь достигается жесткостью самих стоек и амортизаторов, что и доказала моя предидущая машина чери тигго, были поставлены газовые каябы и я с родными пружинами отьездил почти 10 лет.

Не соглашусь!

На IX-35 ставил более жёсткие пружины с изменённым шагом витка (есть у на один "спонсор" клуба Толька, распространяет данные вещи), можно было не поднимать, но заказал на 2 см выше, т.к. в то время ездил всегда с полным багажником.

К чему это всё.

Можно заказать пружины той же длины, но за счёт витков с большей жёсткостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Проехал 25000км на своем авто 4*4 2.4.л. Потек задний левый амортизатор. Какие к нам могут подойти и артикул если кто знает. Просто смотрел родные китай к тому же 8500 стоят а аналог китай 1300. Чет не хочется такие ставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, M@ksim сказал:

Потек задний левый амортизатор.

Амортизатор задний, артикул 4020003800

с оригиналами плохо в магазинах - спрашивайте у дилера. а по гарантии не прокатывает ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пробовал. Просто я т. О у них не делал. Я думаю откажут. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M@ksim сказал:

т. О у них не делал. Я думаю откажут. 

могут. но сказать цену на оригинальный амор и стоимость его замены не откажут - звоните им !

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ЕвгSPb сказал:

могут. но сказать цену на оригинальный амор и стоимость его замены не откажут - звоните им !

На этом пробеге пусть меняют по гарантии и не важно где обслуживался. В сервисной книжке же все расписано, что и до какого пробега. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжаете показываете аморт. Они подтверждают. Если говорят что сняли с гарантии за не прохождение то у них. Пишете письменную претензию и звоните на горячию и линиют Джили.... Они меняют амо. Так делать в Ниссан. Как текущий амо связан с заменой масла в двигателе у од?

Изменено пользователем RAlexandr
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти