ЭдGEELYавангард

Новый дилер Geely Авангард в СПБ

В теме 21 сообщение

Друзья! Рад сообщить, что в Санкт-Петербурге открылся первый официальный дилер GEELY - АВАНГАРД! Авангард, старейший дилер мерседес в Спб, расширил свой портфель маркой Geely! Теперь Вы сможете поближе познакомиться с новой линейкой автомобилей этой марки! Наш адрес: Санкт-Петербург Приморский проспект 54 корп. 4

У нас Вы можете приобрести понравившийся Вам автомобиль на самых выгодных условиях! Произвести ремонт любой сложности у квалифицированный специалистов нашей сертифицированной станции!

Ждем Вас на тест-драйв 4Х4!

• С уважением,
  • Директор по развитию GEELY в Спб
  • Городецкий Эдуард
  • +7(921)958-28-32

Поделиться сообщением

Я в легком шоке! Собирался покупать Джили Атлас турбо,ездил туда 3 дня в подряд/катался*общался с менеджером/ все обсудили ,трейд-ин и одобрили кредит.Сотрудник трейд-ина  ее осмотрел и был в курсе что машина красилась и делалась/после аварий,а их было 3/ на дилере,с учетом этого он озвучил цену 470,калькулятор авто ру показывает 490,продавать самому 610,с учетом скидки на новую я согласился .18.05.19 Отдал машину на диагностику/она стоит 5000!!!!!,но менеджер сказал, что их вернут/.  А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!  По результатам диагностики 400 карл!!!  А знаете из-за чего ??? ДА ПОТОМУ, ЧТО МАШИНА КРАШЕНА!!! Они мурыжили меня почти 5!!! часов что бы узнать то,что было известно день назад  , два дня у них был мой вин время его пробить!!! После этого с меня два часа вымогали эти 5000 и не отдавали машину,в течении этого времени поступали предложения чуть чуть накинуть за твое "'корыто"",начальник вообще отказался общаться/понятное дело- ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ,ДА К ХОЗЯЙСКОМУ БОТИНКУ!!! ИТОГ: и машину не купил и 5000 потерял,НАДЕЮСЬ ОНИ ПОМОГУТ САЛОНУ В ИХ НЕЛЕГКОМ БИЗНЕСЕ!!!  P.S. Когда у меня возникла неприятная ситуация в рольф-форд , ко мне вышли и старший менеджер ,а потом и директор и ситуация была решена. Сложно представить что будет если в *авангарде* вдруг случится гарантийный случай!!! НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРО СЕРВИС: при диагностике моей машины чудо сервис мены указали на замену передних рычагов ВНИМАНИЕ-35000/вместе с работой,замена заднего стекла 27500 с работой ,клапан регулировки фаз 15500 с работой и что-то по мелочи. Заехал сегодня в свой сервис ВНИМАНИЕ:- замена передних сайлентблоков/ без замены еще тысяч 15000 походят,ну да ладно/ 6300, вместо замены клапана чистка дросселя и чего-то еще 800, вместо стекла замена куска косы,новая в сборе 4000, в *авангарде* приговорили правое зеркало 3200,так оно вообще оказалось рабочее!!! И так 71200 против 11100 ЧТО ЭТО КАК НИ ЧУДО!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, krixo сказал:

с учетом этого он озвучил цену 470,калькулятор авто ру показывает 490,продавать самому 610,с учетом скидки на новую я согласился .18.05.19 Отдал машину на диагностику/она

так вроде точную цифру они озвучивают после диагностики и она действительно 2 недели. То что озвучили предварительно - это и есть предварительно. 5000 всегда возвращали если берёшь новое авто у них. Ну а все остальные расценки - это  у всех будет по разному с большим разбросом, но авангард "вторичку" в плохом состоянии старается не продавать.

а занижают они да сильно - с этим не поспоришь - ровно в цену трейдина.

Поделиться сообщением

Цифру озвучили после осмотра лкп ,сказав что если она изменится,то не сильно, а тут 70000 ,с учетом что авто было оценено уже больше чем на 100000 ниже рынка!!! Одобрен кредит и внесен залог.  Я думаю это прямой обман,изначально делают большую скидку, в моем случае 240000, а потом снимают при сдачи авто.Машину до этого оценивал , минимум давали 450!!! Ну если считать вложения 11100 в машину б/у плохим состоянием!!!  И подтвержденным пробегом в 71000!!

Изменено пользователем krixo
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Кстати до этого смотрел в авангарде машину б/у ,машине 3 года, пробег 50000,на машине 2 вмятины,куча сколов,разбито переднее стекло и это без пристального осмотра. И  авангард готов был скинуть только 20000 , а одно стекло с подогревом стоит 40000 с установкой.  Я конечно понимая что денег хочется, но такого подвоха от известного салона не ожидаешь!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

10 часов назад, krixo сказал:

Одобрен кредит и внесен залог.  Я думаю это прямой обман,изначально делают большую скидку, в моем случае 240000, а потом снимают при сдачи авто.

ну тогда забирайте залог и к другому дилеру. Не правильно сработал менеджер обсуждая условия покупки раньше полного осмотра вашего авто. Как вабще можно что то считать не имея на руках всех данных - действительно не понятно.

Хотя - скидос не плохой. Пусть ещё 50т. скинут и договоритесь :default_sm67: 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

У меня интересный случай с трейдином при покупке атласа был. Мою Rio 3х летнюю оценили в 490 c учетом скидки получилось 640 в итоге. Она была битая в зад поэтому не сильно дорого. Так прошло 3 месяца и звонит мне счастливый обладатель моей бывшей Рио: узнал про пробег,  ТО и тд. А я его спрашиваю почем купил - а он мне 600. Вот так .  Просили 630, сбросили до 600.

Как он телефон мой узнал очень длинная история.. не интересная.

Поделиться сообщением

Так и я про это,аппетиты  у ребят не хилые,мою бы они поставили не меньше 600 , так 100 тыр им мало, им 200 тыр подавай!!! Так бы и фиг с ними, больш9е всего вымораживает что эти 5000 не отдают и то что дотянули это все до оформления,попробую в роспотребнадзор жалобу накатать ,по телефону оставил,но говорят лучше в письменном виде.  Может хоть проверят на что, чтобы им эти 5000 и мое потраченное время боком вышли,жулье!!!! Четыре раза так покупал и никогда таких проблем не было !  И другие пусть почитают, будет наука!

Поделиться сообщением

1 час назад, krixo сказал:

попробую в роспотребнадзор жалобу накатать ,по телефону оставил,но говорят лучше в письменном виде.  Может хоть проверят на что, чтобы им эти 5000 и мое потраченное время боком вышли,жулье!!!!

Если нет обращения в Авангард и ответа от них по возникшей проблеме (письменного), то от Роспотребнадзора получите "отписку" через месяц.

Можете, для так сказать "попортить кровь" Авангарду, отписать сюда  и  сюда.

Изменено пользователем Degust

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти