Сергей1976

Цены на ТО в РТР Авто - отзывы сервисном центре

В теме 41 сообщение

@Alex7777 вы извините, но я так и не понял чем вам не понравилось в РТР. Ценой? Ну так ваше право выбрать другой сервис. Или качеством? Что там не так можно сделать, непонятно. Цену вам озвучили перед обслуживанием? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, David сказал:

@Alex7777 вы извините, но я так и не понял чем вам не понравилось в РТР. Ценой? Ну так ваше право выбрать другой сервис. Или качеством? Что там не так можно сделать, непонятно. Цену вам озвучили перед обслуживанием? 

 

да, Вы правы... и цена и качество и отношение к клиентам в РТР "ниже плинтуса".... мало того, о своём праве по выбору другого сервиса я не забыл и в следующий раз обязательно им воспользуюсь, НО

у меня никто не забирал права делиться своим опытом с другими и у тех - других никто не забирал права прислушиваться к мнению окружающих (ну и моему тоже).....

ну "а кошка (РТР) всегда должна знать чьё масло съела" и за что "мордой об стол"... в противном случае уровень сервиса в России всегда будет "ниже плинтуса".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex7777 видимо не повезло. Я сейчас от них еду домой. Мне очень все понравилось. Все сделали в течение 1 часа. Стоимость 9541

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, David сказал:

@Alex7777 видимо не повезло. Я сейчас от них еду домой. Мне очень все понравилось. Все сделали в течение 1 часа. Стоимость 9541

Это Вам какое ТО за столько сделали? работа + материалы?

Просто мне пару недель назад на 1200 дороже за ТО-10000 озвучивали

Что у них там вообще с ценами творится: или цену рандомно объявляют, или закончилась акция на ковид-фильтры CN95 (за счет клиентов) и все встало в свое ценовое русло

И хорошо бы выкладывать заказ-наряд в соответствующей ветке, чтобы и партномера были видны и цены текущего дня.

ps. Кто знает, может они читают форум и накопив порцию негатива, подтягивают уровень сервиса. По крайней мере у меня к ним пока негатива не накопилось. Даже наоборот. В первую неделю застрял камень в защитный щиток задних тормозов (раньше были барабаны поэтому даже не подумал что это он виновник адского скрежета как будто редуктор моста разваливается). Приехал в выхи, меня посмотрели без мастера по гарантии, камень извлекли и ни рубля не взяли ввиду нелепой ситуации, хоть и пожурили что ввалился без предупреждения (ну а хрен ли, машина за 1700к и в первую неделю скрежет металла - ссыкотно)

Изменено пользователем PavelGon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PavelGon выкладываю в этой ветке заказ-наряд по ТО-1 в РТР-авто. Авто : полный привод, 1.8 турбо без защиты. Цена со скидкой за первый визит, которая выгоднее, чем бы была скидка по карте клуба. 

 

IMG_20200804_215344.jpg

Изменено пользователем David
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, David сказал:

@PavelGon выкладываю в этой ветке заказ-наряд по ТО-1 в РТР-авто. Авто : полный привод, 1.8 турбо без защиты. Цена со скидкой за первый визит, которая выгоднее, чем бы была скидка по карте клуба. 

Спасибо! Вот жуки, а мне озвучивали за первый визит дороже чем за клубную скидку. Цены я тут уже приводил
Мойка авто была?
А кто-нибудь интересовался что входит в комплект тех обслуживания 2779? У некоторых дилеров я эту строчку видел, у большинства - нет. Если ветошь и перчатки за 50руб, то дороговато. Наверное всем известная опция "прокатило"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PavelGon мойка только техническая (бесплатно). Предлагали с шампунем - что-то в районе 360₽ кажется. Я люблю мыть летом на даче керхером самостоятельно.

@PavelGon

Изменено пользователем David

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл еще добавить - обнаружили течь заднего правого амортизатора. Надо будет подъехать к мастеру по гарантии. Его не было в этот день. 

При езде никаких стуков не слышно. Видимо недавно потëк, не успел весь вытечь.

 

IMG_20200804_183400.jpg

Изменено пользователем David

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, PavelGon сказал:

А кто-нибудь интересовался что входит в комплект тех обслуживания 2779? У некоторых дилеров я эту строчку видел, у большинства - нет. Если ветошь и перчатки за 50руб, то дороговато. Наверное всем известная опция "прокатило"...

Скорее всего к тряпкам еще и спрей, которым обработали замки и клеммы АКБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО-3.jpg

ТО-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти