Сергей1976

Цены на ТО в РТР Авто - отзывы сервисном центре

В теме 41 сообщение

Обратите внимание, как подорожал фильтр салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Альберт1963 сказал:

Обратите внимание, как подорожал фильтр салона

Ну, он же сейчас  какой-то НАНО))))) хотя мне ставили в Новороссийске нано по цене не нано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Семеныч сказал:

Ну, он же сейчас  какой-то НАНО))))) хотя мне ставили в Новороссийске нано по цене не нано)

да цена 2600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае проходит ТО 1 в РТР Авто, мне очень понравилось. Сотрудники компетентные и вежливые. Иногда поражают некоторые индивидуумы, которые уже с негативом и с накруткой себя заходят в автосервис  (типа все ..., их обманывают и т.д.). И начинают качать права по любой мелочи и ругаться на сотрудников автосервиса. Конечно же к ним такое же отношение в обратку прилетает. Надо быть людьми, а не быдлом и тогда к вам и отношение другое и автомобиль обслуживают как надо. А то начитаются форумов и "я не я, какашка в одеяле".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне надо записаться на ТО-2. Покупал в РТР, первое ТО-1 делал в РТР. На сайте https://geely-motors.com/

при выборе Сервис-Техническое обслуживание - калькулятор ТО, начинаю вводить Москву, РТР в дилерах не показывает. Внимание вопрос - РТР не лишили статус дилера? Штамп хочу в сервисную книжку НАСТОЯЩИЙ!) Или в Мейджор Авто Юг сгонять, мне с Подольска одинаково по сути. В Обухов не предлагать, я там Джилик катал на тест драйв в Обухов Внуково в частности, а потом мне в течении дня так и не ответили по трейд ину. И скидок не дали как в РТР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РТР относится к московской области

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ronh сказал:

РТР относится к московской области

 

Так нет в калькуляторе области, только города. Хотя в найти дилера на карте РТР обозначен, а в списке опять нет. И кстати Кунцевский дилер АТЦ Кунцево, тоже в Московской области, Одинцовский район. АТЦ Кунцево в списках всех есть.

2020-08-09 (1).jpg

Изменено пользователем Володя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

город Красногорск

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ronh сказал:

город Красногорск

Принято, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем. 

Звонил в четверг по поводу ТО-3 и в Обухов и в РТР. Обухов-23 с хвостом(это со скидкой по клубной карте), РТР-17 600 тоже со скидкой. Выбор очевиден! Разница 6 000 р!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти