Dimon

Geely Atlas через год - отзывы владельцев Джили Атлас

В теме 44 сообщения
15 часов назад, Мойша сказал:

ну и голова с бодуна побаливает , раньше мог больше выпить . :dance2:

а я всё мучаюсь, с чего бы это. а ответ то вот он :))))))))))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Мойша сказал:

на левой штанине сзади всегда грязная полоска ( приходится щёткой часто чистить )

Я уже где то писал - садись в неё с прыжка)))) сразу трёх зайцев убьёшь - 1 штанина не пачкается ..2 Пропадёт складка на сидушке...3 Здоровше будешь)))))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, ЕвгSPb сказал:

вот ровно та же фигня )) только полоску на штанине - не смотрел. и музыка ровно для рока сделана. а, да, багажник маловат - он всегда пустой, но просто - маловат. 13,5 за 1,5 года это максимальный расход который был по чекам - но тогда действительно пробки были.

Ах вот он корень моей головной боли. Я то думал алкоголь, оказывается Geely))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2020 в 20:48, Мойша сказал:

Понравилась штатное музьё - слышен чётко каждый инструмент , нет размазанного супер низа мешающего понять что играют все инструменты ( эквалазер форево ) , короче AC/DC ,  Rammstein , Testament , Steve Vai и т.д. слушаются на ура

У вас точно атлас? Ощущение, что про разные автомобили говорим. Много хорошего про машинку могу сказать, но блин музыка в ней это же редкостный шлак! А уж AC/DC с Rammstein такая акустика воспроизвести в принципе не в состоянии. И если читать соответствующие ветки форума, видно, что я сейчас выражаю мнение подавляющего большинства. 

Реально, это первый отзыв, где музыку атласа не то что не ругают - а даже хвалят!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, tananser сказал:

У вас точно атлас? Ощущение, что про разные автомобили говорим. Много хорошего про машинку могу сказать, но блин музыка в ней это же редкостный шлак! А уж AC/DC с Rammstein такая акустика воспроизвести в принципе не в состоянии. И если читать соответствующие ветки форума, видно, что я сейчас выражаю мнение подавляющего большинства. 

Реально, это первый отзыв, где музыку атласа не то что не ругают - а даже хвалят!))) 

Есть одно НО , по феншую ( 風水 - китайский в оригинале  :ab:) чтоб звучало надо по блютузику с звуколяпа ( смартфон в оригинале ) :FALLEN_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, tananser сказал:

У вас точно атлас? Ощущение, что про разные автомобили говорим. Много хорошего про машинку могу сказать, но блин музыка в ней это же редкостный шлак! А уж AC/DC с Rammstein такая акустика воспроизвести в принципе не в состоянии. И если читать соответствующие ветки форума, видно, что я сейчас выражаю мнение подавляющего большинства. 

Реально, это первый отзыв, где музыку атласа не то что не ругают - а даже хвалят!))) 

)) Да ладно Вам. Ребятам нравится, ну и пусть..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tananser сказал:

Реально, это первый отзыв, где музыку атласа не то что не ругают - а даже хвалят!))) 

Второй. Я всегда первый, когда хвалят :default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Мойша сказал:

Есть одно НО , по феншую ( 風水 - китайский в оригинале  :ab:) чтоб звучало надо по блютузику с звуколяпа ( смартфон в оригинале ) :FALLEN_02:

Убейте меня... Оказывается качественная музыка по блютузику передается, а глупые люди ее во flac слушают, как же все заблуждались!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, sivalinga сказал:

Убейте меня...

не сегодня :default_sm67: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb сегодня ради интереса в wmi вроде формат, короче супер Виндоус, круто, скрипка гуляла по всем дверям атласа, не много до мурашек было, но это к сожалению не моё))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти