dtp

Атлас заглох во время движения

В теме 119 сообщений

Как я говорю всем, плавающая неисправность самая "плохая" неисправность на свете!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил я на Дубровку. Как и следовало ожидать ничего не нашли. Подключили свой компьютер с прогой (не лаунч и прога другая) и возможностью построения графиков на большом экране ноута. Естественно таких острых пиков, как у меня на скриншотах нет и в помине. Подключили к Атласу, стоящему рядом. Такая же картинка. Сняли и побрызгали жидкостью разъемы с заслонки, ЭБУ. Осмотрели крепление массы к кузову. Подошел руководитель. С ним договорились, что если ещё раз будет такая байда, то поставят регистратор какой-то в салон. Было такое с одной машинкой, но не Атласом. В шоу руме посмотрел и посидел в Монжаро. Ничего себе такой крейсер. Регулировка сидений впечатлила. Поясничный подпор интересно регулирует. И вперед-назад и вверх-вниз. Угол наклона подушки регулируется. Места на втором ряду при полностью отодвинутом переднем кресле просто вагон.Не крупные люди, наверное, могут нога на ногу сидеть. Цена около 5,5 млн. с допами. Без допов 4999999-00. Окаванго как-то не очень мне по экстерьеру. 3200000-00 с допами.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alberto сказал:

Как и следовало ожидать ничего не нашли

Ну так никто и не сомневался:ab:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2023 в 14:18, Alberto сказал:

...В шоу руме посмотрел и посидел в Монжаро. ....

Я на нем уже покатался. Тормоза отвратительные. Салон по расцветке напоминает цыганскую повозку... Покупать желание не возникло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, russPin сказал:

Салон по расцветке напоминает цыганскую повозку...

Главное, чтобы по запаху не напоминал:kolobok_biggrin:. А по расцветке ладно, переживём...

Я ещё ДВА года тому назад говорил, что Джили уверенно и неотвратимо всупило на путь деградации. Время это только подтверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По запаху это к Окаванго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2023 в 12:18, Alberto сказал:

Съездил я на Дубровку. Как и следовало ожидать ничего не нашли. Подключили свой компьютер с прогой (не лаунч и прога другая) и возможностью построения графиков на большом экране ноута. Естественно таких острых пиков, как у меня на скриншотах нет и в помине. Подключили к Атласу, стоящему рядом. Такая же картинка. Сняли и побрызгали жидкостью разъемы с заслонки, ЭБУ. Осмотрели крепление массы к кузову. Подошел руководитель. С ним договорились, что если ещё раз будет такая байда, то поставят регистратор какой-то в салон. Было такое с одной машинкой, но не Атласом. В шоу руме посмотрел и посидел в Монжаро. Ничего себе такой крейсер. Регулировка сидений впечатлила. Поясничный подпор интересно регулирует. И вперед-назад и вверх-вниз. Угол наклона подушки регулируется. Места на втором ряду при полностью отодвинутом переднем кресле просто вагон.Не крупные люди, наверное, могут нога на ногу сидеть. Цена около 5,5 млн. с допами. Без допов 4999999-00. Окаванго как-то не очень мне по экстерьеру. 3200000-00 с допами.

Альберт, атлас на дубровку сам доехал или на эвакуаторе? Заглох, а потом завелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Павел АртемьевАтлас продолжает ездить как ни в чем не бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Alberto сказал:

@Павел АртемьевАтлас продолжает ездить как ни в чем не бывало.

А что было-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2023 в 19:11, Alberto сказал:

@Павел АртемьевВот и меня постигла эта участь. Тронулся после светофора и метров через сто заглох. Пробег 56000 км. Пару дней замечаю некие легкие подергивания (словно кто-то удерживает) при сбросе газа. Тут же прибор в разъем. Программа наша джилевская. Ошибок нет. 

 

Изменено пользователем Alberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти