Dimon

Покупка Geely Coolray (SX11) Кулрей у официалов

В теме 184 сообщения

Покупка Джили Кулрей у официалов. Какие где машины появились у официальных дилеров, кто уже купил или сделал предзаказ, какие сроки ожидания, какие предоплаты, скидки и т.д.
Хвастаемся покупкой и делимся отзывами о самой покупке Geely Coolray.
кулрей клуб форум, отызвы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BorodaSRT сказал:

7500 км назад взял кулрей, прадва на Филиппинах

photo_2020-01-28_16-55-00.jpg

Поздравляем с покупкой! вы первый у нас с этой моделью)
Создайте бортовой журнал и мы сделаем отдельный раздел специально под Coolray (sx11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кулреи поехали к дилерам вроде...

Что настораживает:

"Из последних новостей – у кроссовера для Беларуси предусмотрено всего две комплектации. Ни в одной из них не будет адаптивного круиз-контроля и датчика дождя, о которых говорилось ранее. Зато будет обогрев руля. Единственная цифра, о которой можно говорить с определенной долей уверенности, – за топовую версию попросят 43 900 белорусских рублей. В пересчете это 1,28 млн рублей. Впрочем, подтвердить эти данные официально «Китайские автомобили» пока не смогли."

 

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vororo сказал:

Кулреи поехали к дилерам вроде...

Что настораживает:

"Из последних новостей – у кроссовера для Беларуси предусмотрено всего две комплектации. Ни в одной из них не будет адаптивного круиз-контроля и датчика дождя, о которых говорилось ранее. Зато будет обогрев руля. Единственная цифра, о которой можно говорить с определенной долей уверенности, – за топовую версию попросят 43 900 белорусских рублей. В пересчете это 1,28 млн рублей. Впрочем, подтвердить эти данные официально «Китайские автомобили» пока не смогли."

 

 

Вчера уже я писал, что в Зелеке есть в салонах. Тестдрайва пока нет, тк авто на учете еще не стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, kos1g сказал:

Вчера уже я писал, что в Зелеке есть в салонах. Тестдрайва пока нет, тк авто на учете еще не стояли.

А я о том, что нам снова не довезут ничего за эти 1,3. Вот печаль. Будет версия как на Филиппинах - для стран третьего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vororo сказал:

А я о том, что нам снова не довезут ничего за эти 1,3. Вот печаль. Будет версия как на Филиппинах - для стран третьего мира.

Ну может для начала так. Вон Атлас в начале тоже был иной, а потом раз и оптику сменили и немного комплектации подправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vororo может оно и не надо вовсе? Гарантия от сквозной в РБ всего 3 года на новинку, судя по сервисной книжке(у Атласа там же 5 лет). И я сильно сомневаюсь, что при такой гарантии на рэй, там в принципе есть оцинковка. Сам расстроился и видимо буду ждать момента начала покраски на белджи(сейчас кузова красятся в китае, как я понял). Зачем они проводят такие "эксперименты" с запуском новинок, лично мне не очень понятно.

Изменено пользователем Просто Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение это вряд ли изменит, но справедливости ради, у Атласа гарантия от сквозной - 4 года, а не 5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Просто Серж сказал:

Сам расстроился и видимо буду ждать момента начала покраски на белджи(сейчас кузова красятся в китае, как я понял). Зачем они проводят такие "эксперименты" с запуском новинок, лично мне не очень понятно.

Да при таком отношении к потребителю со стороны китайцев (видно, что им срать на нас), лучше купить Селтос в любой из понравившихся комплектаций.

Хоть с автоматом, хоть на вариаторе, хоть на роботе! Хоть с умными фишками, хоть и без них.

И гарантия будет ПЯТЬ лет на большинство важных узлов. Тут я уверен и проверял на своем опыте не раз уже.

А тут суют пустой и сырой продукт за невменяемые деньги. Ребята что-то путают - это не Вольво, а пока что - всего лишь Джили... со всеми вытекающими выводами.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, глядя на цены в РБ(1,185 или около того) и то, что у нас остальные жили стоят как правило дороже, чем у них, можно смело рассчитывать на что-то типа "от 1,25 млн", про 1,1 можно забыть имхо. Много это или мало?! А что вы хотели, если в базе у них уже есть панорама и 18-е диски. Единственное, что поможет спасти этот интересный авто от "эксклюзивного забвения",  это локализация по полному циклу со сваркой и окраской, а также убирание из базы опций, вроде панорамы или обогрева задних сидух. Догадываюсь, что в силу особенностей модели, некоторые опции, вроде бесключевого доступа убрать в принципе нельзя, а значит и съэкономить на них. Т.е. сейчас по сути только две проблемы, это "адаптация" и "база", которая вовсе и не база. Короче все это решаемо. 

Изменено пользователем Просто Серж
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти