Dimon

Покупка Geely Coolray (SX11) Кулрей у официалов

В теме 184 сообщения

Обновленную модель Geely Coolray будут собирать на заводе «БелДжи», расположенном в Минской области.

Отметим, что производство машины будет происходить по полному циклу. Об этом сообщил генеральный руководитель предприятия Геннадий Свидерский. На 2020 год у производителей есть план работ. Так, до конца текущего года с конвейера должно сойти более 2 000 кроссоверов, которые будут проданы покупателям. По словам производителей, в случае если они увидят высокий потребительский спрос, количество выпускаемых машин увеличится в два раза. Причем, нарастить объемы производства разработчики смогут уже через месяц после начала рабочей деятельности.

"В первом полугодии планируется наладить полный цикл производства, включая сварку и окраску. К тому же мы точно уверены, что красим лучше китайцев, учитывая то, что хорошо знаем наши дорожные реагенты и будем использовать современное оборудование", цитирует av.by гендиректора "БелДжи" Геннадия Свидерского.

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЕвгSPb сказал:

будет происходить по полному циклу.

Опять жди какой-нибудь брак ((((( левые запчасти, на которые глядя в РФ китайцы говорят - это не так должно быть у нас в Китае другие по качеству детали стоят!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Семеныч сказал:

Опять жди какой-нибудь брак

Семёныч - не волнуси ! Инженеринг всё исправит - жди полной презентации !

Ну, естественно всё что хоть как-то подходит от Атласа там будет установлено с помощью кирки и доброго слова :default_sm67: стёкла, подушки двигателя, привода (там чуток подпилить) шины - ну там на 30% надо набрать обязательно

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, ЕвгSPb сказал:

Инженеринг всё исправит

Жду пол года,как АНЕГДОТ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Obukhov кстати, раз уж заговорили про размеры салона, есть презенташка со слайдами, нек-е из которых тут публиковали, можете разъяснить что к чему? Интересует расстояние от спинки до педали тормоза и ширина салона по локтям. Там этого не увидел, а возможности посмотреть вживую пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане!

Собираюсь приобрести себе Кулрей, поэтому интересуюсь им визуально и на просторах интернета (в виду невозможности потрогать и покататься).

Сразу по порядку. Хочу услышать комментарии владельцев.

1. Задувает ветровые стойки (сверху накладки боковых зеркал) на скорости.

2. Неточности перевода (его полное отсутствие или косяки). Попадались на глаза. 

3. Про лкп падкое на сколы и царапины. Планирую закатать основные места в броню. (В частности отмечу завод, который не считает своё технологичное* лкп браком)

4. Забавный момент про то, что Китай решил - в круизе нам 78км не нужно.

5. Последнее, и самое главное - робот. Опишите его в процессе движения, если можно подробно (задержки, реакция на акселератор, само переключение, рывки, переключение с задней на драйв и наоборот).

Понимаю, что тема порядком заезженная, но оч хочу узнать мнение людей, реально эксплуатирующих данное авто.

Всем добра!

 

 

Изменено пользователем BORZIK
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BORZIK сказал:

Собираюсь приобрести себе Кулрей

в эту тему перенесено.

А вот когда купите - будем обсуждать доставшиеся косяки в другой теме :default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BORZIK сказал:

Здравствуйте, форумчане!

Собираюсь приобрести себе Кулрей, поэтому интересуюсь им визуально и на просторах интернета (в виду невозможности потрогать и покататься).

Сразу по порядку. Хочу услышать комментарии владельцев.

1. Задувает ветровые стойки (сверху накладки боковых зеркал) на скорости.

2. Неточности перевода (его полное отсутствие или косяки). Попадались на глаза. 

3. Про лкп падкое на сколы и царапины. Планирую закатать основные места в броню. (В частности отмечу завод, который не считает своё технологичное* лкп браком)

4. Забавный момент про то, что Китай решил - в круизе нам 78км не нужно.

5. Последнее, и самое главное - робот. Опишите его в процессе движения, если можно подробно (задержки, реакция на акселератор, само переключение, рывки, переключение с задней на драйв и наоборот).

Понимаю, что тема порядком заезженная, но оч хочу узнать мнение людей, реально эксплуатирующих данное авто.

Всем добра!

 

 

Я вам так скажу:
1. Я особо не заметил.
2. Их нет, или очень мало, я пока не встречал.
5. Робот идеален на мой взгляд. 
Рекомендую прокатиться и сделать вывод для себя. Я пока в восторге от машины.
 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера случайно на ютубе обзор Кулрэя увидел и очень он мне понравился. Так что встречайте нового члена(кхе-кхе), и будущего джиливода. О себе: 41год, СПБ, сейчас у меня три авто и все микроавтобусы, до этого были таврия, меган(с нуля) и лифан смайли. 
Сразу просьба посоветовать дилера в Питере, либо наоборот отсоветовать для покупки. 
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Мясник сказал:

посоветовать дилера в Питере

Привет ! В Питере все дилеры адекватные (по своему) :default_sm67: По покупке критерий выбора один - итоговая цена авто (со скидкой + оценка вашего авто которое пойдёт в трейдин). Если своё не сдаёте и кредит не берёте - придётся обзванивать всех и торговаться за каждый рубль. А по качеству обслуживания - все хороши и вежливы (пока не продали). Вообщем пробуйте начать - который блие к дому - покатайте тест. И потом к следующему - если появились сомнения в чём-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти