valve513

Джили Атлас Клуб в г. Самара

В теме 31 сообщение
В ‎06‎.‎03‎.‎2020 в 08:50, Vladmaster сказал:

@Стас Рунов Где чиповал? Возле империи?

@valve513 +

Я с работы еду, почти каждый день вижу белый (мужчина с усами) и золотистый атлас, бывает ещё попадаются. На днях стоял на светофоре, у меня впереди и сзади по атласу стояло)

Возле империи друг Магавольта в сервисе.

Я в том году звонил представителю паулюса в Тольятти, он сказал, что прошивка для атласа еще только создается. Может уже сделал на данный момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, чиповал  за торговым домом Hoff там у них типа бокса небольшого, а телефон мне наш манагер из салона дал, пока полёт нормальный. И ещё они мне отключили катализатор, если я надумаю его снять то ошибки не будет выскакивать на приборной Панели . Кому надо могу скинуть телефон  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2020 в 10:56, Стас Рунов сказал:

Всем привет, чиповал  за торговым домом Hoff там у них типа бокса небольшого, а телефон мне наш манагер из салона дал, пока полёт нормальный. И ещё они мне отключили катализатор, если я надумаю его снять то ошибки не будет выскакивать на приборной Панели . Кому надо могу скинуть телефон  

И чо как оно,полет???

Датчики шин не активируют случаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Принимайте в команду. 2020 г.в,  2,4 золотистый. 700 км пробежал. Полет нормальный. В спортрежиме раскручивает до 5000 оборотов без чипования.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет, полет нормальный по трассе идёт хорошо на обгон уверено скорость наберёт , по поводу датчиков не спрашивал @Satana81 Всем привет, чиповал  за торговым домом Hoff там у них типа бокса небольшого, а телефон мне наш манагер из салона дал, пока полёт нормальный. И ещё они мне отключили катализатор, если я надумаю его снять то ошибки не будет выскакивать на приборной Панели . Кому надо могу скинуть телефон  

23 часа назад, Satana81 сказал:

И чо как оно,полет???

Датчики шин не активируют случаем)

Всем привет, по поводу датчиков не спрашивал а так полет нормальный, скорость набирает быстро на трассе одно удовольствие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, теперь я тоже в вашей команде. джили атлас 2.4 Led Lux.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хеллоу Самара, я наверно самый первый владелец, 11 июня 2018, а пишу тут самый последний)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,2.0 База 2019.Где в Самаре найти чехлы на сиденья Атлас,или какие универсальные подходят.Кто ставил киньте координаты или ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я с Респ Коми. Атлас 2.4 люкс 2019 г сегодня прошёл 1 ТО у дилера ул Аэроплртовское шоссе 1ж.  Вчера сделал чип двигателя и акпп у партнёра мегавольта возле Империи , со скидкой по клубной карте. Машина поехала слов нет. Рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я с Оренбургской области (Бузулук) -  Атлас 2.4 Led Lux. 2019 г. Часто бываю в Самаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти