Семеныч

Сбор владельцев стучащих и вибрирующих Атласов

В теме 59 сообщений
В 05.02.2020 в 22:06, двн 78 сказал:

Сегодня делал у дилера ТО 10000.Беседовал с ребятами из рем. зоны(слесарями),так вот они поведали,что специалисты из ,,Поднебесной,,считают мы сильно придираемся ко всякого рода вибрациям и что на Родине у них с этим проблем нет. Особо придирчивым указывать на пункт:

2.5. Незначительные отклонения, не влияющие на качество, характеристики или работоспособность

автомобиля или его элементов (например, слабый шум, скрип или вибрация).

Примечание: Наличие шумов и вибраций характеризует нормальную работу агрегатов и систем

автомобиля, и само по себе не является признаком возникновения неисправности.

P.S.:И принимать во внимание только такого рода претензии:

2.5. Изменение уровня

шума в большую или меньшую сторону может свидетельствовать о проявлении или возникновении

неисправности. В этом случае необходимо обратиться в официальный сервисный центр ДЖИЛИ

(GEELY).

 

Так у них в Поднебесной нет автомобилей Джили Атлас 2,4

Данное авто только для экспорта. У них эксплуатируются Автомобиль Джили Атлас 1,8 и 2,0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Семеныч сказал:

@Atlas нет тут дело уже не в подписях! Хватит!!!! Встреча, конкретика! Надоело!!!!! Мой последний пост в журнале так и назван !!!!!!!! Хватит, стоп, нужно действовать!

Может кто от официалов подъедит, а то НЕУЖТО ОТ ДЖИЛИ:sm55:

А приглашали, чтобы они приехали? Или это будут "бабкины посиделки" с семками? Смешно, даже читать? энтузиасты самоучки. Стакан с чаем привезти для замеров вибраций???

Изменено пользователем SergeyAtlas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SergeyAtlas ну если вы их представляете и являетесь официальным лицом от "Джили Моторс", то ВЕЛКОМ СО СВОИМ СТАКАНОМ, а мы спокойно без всяких шумих замерим прибором. В общем думаю будет что обсудить@SergeyAtlas

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Семеныч сказал:

@SergeyAtlas ну если вы их представляете и являетесь официальным лицом от "Джили Моторс", то ВЕЛКОМ СО СВОИМ СТАКАНОМ, а мы спокойно без всяких шумих замерим прибором. В общем думаю будет что обсудить@SergeyAtlas

Нет, не представитель. Но вы реально смешно подаёте информацию. Вы просто убьете время. Ничего не решив. Зовите представителей geely. Или не парьте людям голову. 

И кстати. Те кто спокойно подошли к этой проблеме. Уже решили эту задачу и представительство признало и решило проблему. А вот тот человек, который поносит всех и вся и владельцев этих автомобилей в том числе. Он просто не очень честен и лжив. Будьте внимательнее. 

Изменено пользователем SergeyAtlas
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SergeyAtlas сказал:

Уже решили эту задачу и представительство признало и решило проблему.

Сергей, судя по нику, а кому они решили проблему, стука с наката, вибрации в движении, вибрации без движения? Может дать где посмотреть.

Признать они это признали! Согласен! Мне так как я долго борюсь со своей проблемой, ответ тоже дали, что мол так и так, а когда да решат на деле, никто не сказал, запчастей то НЕТ.

Решения вопроса ещё на сколько я знаю на практике не было.

А основная цель, ещё раз повторюсь, встречи, поделится проблемами и ПОКАЗАТЬ НАКОНЕЦ-ТО РЕАЛЬНО ЖИВЬЁМ, а не на синтезаторе )))))

ВНИМАНИЕ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ ПРИЕЗЖАТЬ, все на личном интересе.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Семеныч сказал:

Сергей, судя по нику, а кому они решили проблему, стука с наката, вибрации в движении, вибрации без движения? Может дать где посмотреть.

Признать они это признали! Согласен! Мне так как я долго борюсь со своей проблемой, ответ тоже дали, что мол так и так, а когда да решат на деле, никто не сказал, запчастей то НЕТ.

Решения вопроса ещё на сколько я знаю на практике не было.

А основная цель, ещё раз повторюсь, встречи, поделится проблемами и ПОКАЗАТЬ НАКОНЕЦ-ТО РЕАЛЬНО ЖИВЬЁМ, а не на синтезаторе )))))

ВНИМАНИЕ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ ПРИЕЗЖАТЬ, все на личном интересе.

Стук с накатал это какая то особенность в прошивке кпп. У меня это ушло после чипа акпп. 

Изменено пользователем SergeyAtlas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SergeyAtlas ну вы сказочник))) она у меня заводская, прошивка АКПП, она как то испортилась что ли))))) после 5000км пробега?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Серый 024  Сергей мне их вешали в Мэйджере , "колокольчики".

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SergeyAtlas сказал:

Зовите представителей geely.

@Семеныч нужно звать сразу Чжана Шоухэ наверное ? А то коммерческие клубы создавать, пиарить их на своих ресурсах и технические данные для разработки прошивок магнитол предоставлять группе лиц, и всё это с целью получения дополнительной прибыли - можно, а сейчас выйти к людям - объяснить ситуацию, признать её масштабы, назвать причины и виновных и чётко указать выбранные пути и методы деэскалации конфликта - тут посредники нужны.

Многое сейчас написано всеми пострадавшими форумчанами на эмоциях и упущены или приукрашены некоторые детали, но общая картина, которая нарисовалась в РФ и в РБ по настоящим обсуждаемым проблемам требует незамедлительного участия в объяснениях именно первых лиц компании - ответственных за восстановление доверия как к ним, так и к бренду в целом.

Дальнейшее, публичное, замалчивание сложившейся ситуации со стороны ООО "Джили-Моторс" приведёт не только к бессмысленным взаимным обвинениям и нарастанию панических настроений среди тех, кто уже купил данную продукцию, но и негативно отразится на отношении ко всему автопроизводству из КНР.

Это не так страшно - выйти к народу, рассказать, объяснить, покаяться - мы такие же люди и всё можем понять, но, если продолжим ждать неизвестности, может сложится ситуация - когда  долго не сможем простить.

Нам эти машины не только покупать и ездить на них, но и, чинить, обслуживать и, потом, продавать. Если ответственные лица производителя, в условиях заявленной локализации и выборе поставщиков комплектующих, продолжат считать только свои деньги, а не наши, - то, у нас таких производителей уже достаточно и отношение к ним соответствующее.

@SergeyAtlas Может звать на эту встречу надо не представителей Geely, а представителей конкурентов или независимых экспертов и аудиторов ? Может так будет конкретнее и объективнее ? Если не доверять форумчанам - то кому? 

-------------

Время эйфории прошло, и чтобы вернуть её - надо поработать, исправить, сказать правду, доказать честность и открытость, прекратить делить клубы и принести извинения. Geely должны выбрать - на чьей они стороне. И времени на этот выбор - мало, до вечера.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти