Семеныч

Сбор владельцев стучащих и вибрирующих Атласов

В теме 59 сообщений
3 часа назад, Семеныч сказал:

Признать они это признали! Согласен! Мне так как я долго борюсь со своей проблемой, ответ тоже дали, что мол так и так, а когда да решат на деле, никто не сказал, запчастей то НЕТ.

Обьясните мне плиз

вроде как по законодательству если  авто человека находящийся  в гарантийном ремонте более 45 дней имеет право запросить  замену его, либо сдачи его обратно за деньги

практика таковая есть, пусть даже и через суд

почему Вы не идете по этому пути?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ЕвгSPb сказал:

@Семеныч нужно звать сразу Чжана Шоухэ наверное ? А то коммерческие клубы создавать, пиарить их на своих ресурсах и технические данные для разработки прошивок магнитол предоставлять группе лиц, и всё это с целью получения дополнительной прибыли - можно, а сейчас выйти к людям - объяснить ситуацию, признать её масштабы, назвать причины и виновных и чётко указать выбранные пути и методы деэскалации конфликта - тут посредники нужны.

Многое сейчас написано всеми пострадавшими форумчанами на эмоциях и упущены или приукрашены некоторые детали, но общая картина, которая нарисовалась в РФ и в РБ по настоящим обсуждаемым проблемам требует незамедлительного участия в объяснениях именно первых лиц компании - ответственных за восстановление доверия как к ним, так и к бренду в целом.

Дальнейшее, публичное, замалчивание сложившейся ситуации со стороны ООО "Джили-Моторс" приведёт не только к бессмысленным взаимным обвинениям и нарастанию панических настроений среди тех, кто уже купил данную продукцию, но и негативно отразится на отношении ко всему автопроизводству из КНР.

Это не так страшно - выйти к народу, рассказать, объяснить, покаяться - мы такие же люди и всё можем понять, но, если продолжим ждать неизвестности, может сложится ситуация - когда  долго не сможем простить.

Нам эти машины не только покупать и ездить на них, но и, чинить, обслуживать и, потом, продавать. Если ответственные лица производителя, в условиях заявленной локализации и выборе поставщиков комплектующих, продолжат считать только свои деньги, а не наши, - то, у нас таких производителей уже достаточно и отношение к ним соответствующее.

@SergeyAtlas Может звать на эту встречу надо не представителей Geely, а представителей конкурентов или независимых экспертов и аудиторов ? Может так будет конкретнее и объективнее ? Если не доверять форумчанам - то кому? 

-------------

Время эйфории прошло, и чтобы вернуть её - надо поработать, исправить, сказать правду, доказать честность и открытость, прекратить делить клубы и принести извинения. Geely должны выбрать - на чьей они стороне. И времени на этот выбор - мало, до вечера.

Евген пургу пронес. Ничего не понял. Вы проблемы свои будете другим производителям показывать? А кто вас будет ремонтировать? ? Ну такую пургу гнать только особые личности могут. Смешно как-то. 

Вот у тебя зуб заболит. Ты же к стоматологу пойдёшь? Так или нет? Так зачем тебе по твоей логике звать каменщика и проктолога? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SergeyAtlas сказал:

Вы проблемы свои будете другим производителям показывать?

я проблемы свои (со здоровьем) буду скрывать от всех, а лечить буду у ближайшего врача которому ДОВЕРЯЮ, а если приспичит - то просто у ближайшего врача в том городе в котором буду т.к. не ограничен свободой перемещения из-за косяков всяких. 

А продукцию, автомобиль в том числе, продают не для того, чтобы её чинить и ремонтировать у продавца-производителя, потому что она случайно оказалась из некачественных комплектующих которые сможет поменять только продавец-изготовитель в неопределённом секретном будущем. Автомобилем надо пользоваться и своевременно обслуживать там где мне удобно и всё для этого должно быть доступно не через 2-3 месяца, а в день обращения.

И писал я не про "болезни" - у меня, уже не болит (спасибо умелым рукам дилера), а про публичное признание и объяснение её, про честь и достоинство со стороны тех, кого вы по какой-то причине сейчас защищаете. Они так нуждаются в защите - что-то натворили ? Об этом и речь.

А громкое признание и исправление ошибок в автопроме - это лучшая реклама - почти бесплатная. 80% отзывных компаний проводят ради рекламы бренда - а за одно и конкретные косяки исправляют, под шумок :default_sm67:

вообщем - повторяюсь уже - всё сказано. от меня-то вы что хотите сейчас? выпили, поговорили, и до следующей пятницы ! цветы в зубы и к девочкам. А некоторым завтра на стрелку - за вас, мужики :drinks:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@АЛ Ш тут дело немного противоречивое, либо ездить либо стоять, проще мне лично дождаться повторной замены приводов и если они не убирают проблему то просто сдавать авто как товар который имеет значительный недостаток и не может подвергнутся ремонту, устранению неисправности не важно на каком сроке гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч как всё прошло ? в вк вроде 2 фотки есть и всё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20200307_161422_3.jpg

IMG_20200307_161421_2.jpg

IMG_20200307_161412_2.jpg

IMG_20200307_161409_2.jpg

IMG_20200307_161406_5.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем были атласы, два 18 года, остальные 19года и один эмгранд дЖиТи, так вот, на эмгранде была самая большая вибрация (17мм.с под нагрузкой), 19год вибрация под нагрузкой 10-12 мм.с., один 18год 7мм.с., мой 18год 5 мм.с под нагрузкой.

Попомер выявил самый мягкий и не ощущаемый атлас - мой, потом другой 18год, потом все 19год, потом эмгранд, но владелец эмгранда настроен так же как и Генадий, возврат!!!!!!!!!!!!, Работ сделано куча, все хуже и хуже его коню!!!(((((

Мой попомер выявил вибрацию на всех 19годах и эмгранде.

Как то так.

Был один атлас 19года с вибрацией в движении под нагрузкой в движении как у меня, но все, ВСЕ БЕЗ СТУКОВ С НАКАТА!!!!)))))) КАК ЖЕ ТАК, получается больше атласов с стуком с наката в РБ, а РФ на моем счету 4 штуки ВСЕГО.

У 19годов пробеги пока до 5-7 тысяч, но по отзывам владельцем лучше не становится ТОЧНО!!!!!! ВСЕ НАСТРОЕНЫ СЕРЬЕЗНО, НЕ ДО ШУТОК БЫЛО(((((((((МНОГО ВОПРОСОВ И НЕТ ОТВЕТА ОТ ОФИЦИАЛОВ.

 

ЖАЛЬ ЧТО НЕ ПОДЪЕХАЛ НИ ОДИН "МНОГОЗНАЮЩИЕ эксперты" с форумов и ВК сообщества!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Семеныч сказал:

а РФ на моем счету 4 штуки ВСЕГО.

не забывай, что форумы читают и пишут не более 4-7% покупателей. 4=50 минимум примерно

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Семёну за организацию, за прибор и за то, что неравнодушен к происходящему. Стуки у него очень не приятные. Сразу и не поймешь и словами не опишешь. Любой бы, наверняка, забеспокоился. Надеюсь модернизированные приводы помогут всем. Джили, ну упритесь на вопрос. Цены вам не будет, если решится. И если не решится, тоже не будет.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю следующий заезд надо сделать сразу к дилеру!!! И приводить факты!!!!!!

И заранее официалов пригласить с их стаканом, что бы не повадно было! 

В след раз, как забранирую дюрометр дам знать и попробуем сравнить качество резины используемой в подвеске агрегатов.

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти