soul1

Качество китайских авто Geely - отзывы и мнения

В теме 41 сообщение

Через Yahoo https://search.yahoo.com/search?p=geely+emgrand+x7&fr=yfp-t-s&fp=1&toggle=1&cop=mss&ei=UTF-8

посмотрел. Латинская америка, Саудиты, Египет. цена конская, но с наппой на сиденьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velimir сказал:

Российский рынок в принципе для китайских автопроизводителей интересен наверное только так побочка от дружбы между дядюшек Пу и Си. Продажи тут мизерные. Но качество их авто очень выросло по сравнению с их первыми авто, когда они у нас появились, тут надо признаться честно. Некоторые блогеры проговариваются, что китайцы им платят в независимости от того хвалишь или нет.

Ради побочки отгрохать завод не маленький. Да нет, тут что-то другое.

39 минут назад, Alberto сказал:

Через Yahoo https://search.yahoo.com/search?p=geely+emgrand+x7&fr=yfp-t-s&fp=1&toggle=1&cop=mss&ei=UTF-8

посмотрел. Латинская америка, Саудиты, Египет. цена конская, но с наппой на сиденьях.

Когда сборка не локализована, цена и будет конской))) А тем более в тех регионах, одна доставка чего стоит...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, kos1g сказал:

Ради побочки отгрохать завод не маленький. Да нет, тут что-то другое.

Я немного не это имел ввиду. Не ради побочки как таковой. Побочка это результат дружбы лидеров 2-х стран, каждый из которых преследует от этой дружбы свои цели. Китайцы хитрые и думают наперед, у нас же, например, хотят хапнуть здесь и сейчас. Да, продажи по сравнению с тем же своим внутренним рынком небольшие. Но учитывая географию расположения завода в Беларуси они могут замахнуться на западную/восточную европу, СНГ и т.д. Плюс мы до конца можем не знать всех не явных условий и преференций размещения китайских заводов, будь они хоть у нас, хоть в Беларуси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2020 в 08:56, Alex7777 сказал:

не нашёл продажи geely в гейропе и пендосии... 

Тонкий троллинг))) :sm87:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю что там в головах у руководства Джили,но тоже считаю что большой минус это отсутствие рекламы! Когда я покупал Джили Эмгранд,я сначала даже понятия не имел о существовании такой машины,увидел абсолютно случайно на билборде установленным дилером,там еще слоган был что то типа "Свежий взгляд на старого друга"до этого о Джили я знал только по модели МК ,заинтересовался,поехал посмотреть и в результате купил(о чем не пожалел ни минуты). Думаю если была такая же рекламная компания как у Хавала,то очереди на Атласы были бы на год вперед:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам такое, Илон Маск???:kolobok_confused:

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась статья (для общего расширения знаний о нашей марке) :sm109:

https://zen.yandex.ru/media/avtomarketing/avtomobili-geely-ili-sekret-kitaiskogo-schastia-5e077092e6cb9b00adbcf091

Изменено пользователем ЕвгSPb
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имел до Geely машин азиатского происхождения.Первое общее ощущение такое: "по отдельности все отлично,а в целом машина СЫРАЯ ".  Т.е двигатель (+),ходовая (+),металл,обработка кузова (+),ходовая (+),а вот мелкие "пакости" напрягают. То выскочит сообщение о забытом ключе в машине( в движении),то красная лампа глонаса не выключается в движении,то мультимедиа высветит желтый треугольник со знаком внимание и отключится,парковочные датчики и кнопка на дверной ручке грязь то "любят",то не "любят". При перезапуске двигателя,мойке, все это исчезает и проявляется крайне редко,но...

Все похоже на глюки по электрике,но предъявить ОД нечего,когда к ним приезжаешь все (по закону подлости) работает исправно.На предыдущих машинах по этим направлениям даже намеков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Aleks803 сказал:

ощущение такое: "по отдельности все отлично,а в целом машина СЫРАЯ "

только наоборот - в целом - Всё Отлично, а по отдельности - есть сырости :default_sm67:

Изменено пользователем ЕвгSPb
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгSPb сказал:

только наоборот - в целом - Всё Отлично, а по отдельности - есть сырости :default_sm67:

Нет,именно "в целом" сырая.Напичканая,но не согласованная,не доведенная до понятия,как мы привыкли, "европейская".Подобных глупых косяков на последних, за 10 лет, 3-х новых машинах я не встречал. Пока такое мнение,дальше...,эксплуатация покажет,но в "целом" машина нравится,через неделю уже ТО-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти