soul1

Качество китайских авто Geely - отзывы и мнения

В теме 41 сообщение
37 минут назад, Aleks803 сказал:

надавите легко пальцем на капоты,

попробуйте пальцем на крышу Атласа надавить - только корвалол лучше сразу приготовит ))

вопрос был про первые 20-50-100 машин которые автосалоны получали на тесты и которые потом ушли в подменки (возможно, не выбрасывать же их)

по заводу. Да, полного цикла, без штамповки. Заявлено, что заготовки приходят из оцинкованной стали (для большинства элементов) и далее дополнительно обрабатываются после сварки/сборки. Есть минимум 2 и максимум 5 обзоров с видео с завода (сильно порезанными). Что и как там на самом деле в какой квартал происходит - знают только сотрудники завода. Но ... за 2 года ни кто из них ни чего не сказал (понятно,что подписка) - возможно, есть что скрывать, но даже уволенные и обиженные молчат в тряпочку. Даже нет отзывов тех кто  ходил на экскурсию ... У нас на Хюндай уже все кто хотел на экскурсию ездили - многие школьники старших классов, это точно. 

А вот, например, отчёт честного посетителя завода Белджи  - хочется спросить автора - он на заводе то был ? :crazy: сфоткал жену и бочку с маслом. Остальное - цензура попросила ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Obukhov сказал:

Завтра уже напишу, ибо пока не получил письма от тех директора с вином

Поздравляем нас всех друзья! Благодаря прежде всего вам, рассекая по городам, вы также внесли свой вклад в узнаваемость бренда Джили. Бренд стал самым узнаваемым в РФ!:thumbup1::sm87:

IMG-20200227-WA0020.jpg

Терпение немного лопаетя!) чего с приводами то!?) А то скоро поверьте мне узнавать начнут не по бренду!!!!!!!! а по ПРОБЛЕМАМ данную марку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Семеныч сказал:

Не верю, это все маркетинг!!!! Как и первые Кулрей, а где доказательства что первые атласы для показа небыли с Китая?

 

Изменено пользователем Aleks803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгSPb сказал:

попробуйте пальцем на крышу Атласа надавить - только корвалол лучше сразу приготовит ))

вопрос был про первые 20-50-100 машин которые автосалоны получали на тесты и которые потом ушли в подменки (возможно, не выбрасывать же их)

по заводу. Да, полного цикла, без штамповки. Заявлено, что заготовки приходят из оцинкованной стали (для большинства элементов) и далее дополнительно обрабатываются после сварки/сборки. Есть минимум 2 и максимум 5 обзоров с видео с завода (сильно порезанными). Что и как там на самом деле в какой квартал происходит - знают только сотрудники завода. Но ... за 2 года ни кто из них ни чего не сказал (понятно,что подписка) - возможно, есть что скрывать, но даже уволенные и обиженные молчат в тряпочку. Даже нет отзывов тех кто  ходил на экскурсию ... У нас на Хюндай уже все кто хотел на экскурсию ездили - многие школьники старших классов, это точно. 

А вот, например, отчёт честного посетителя завода Белджи  - хочется спросить автора - он на заводе то был ? :crazy: сфоткал жену и бочку с маслом. Остальное - цензура попросила ? ))

Вот,Вы же все знаете! А все "пальцем крышу" познается в сравнении,я сравнил,правда у меня не Атлас, а х7. Сравнил  "пальцем" с Хундаями, Реношками и мои сравнения в пользу х7, с большим отрывом,о чем и поведал.

И что за настроения,зачем покупали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aleks803 сказал:

Вы не поняли,кто тут обсуждает когда и сколько,откуда.Да и зачем это обсуждать?У Вас не Джили?

у меня не джили, а АТЛАС МАТЬ ЕГО, видимо совсем другой авто ПО ВСЕМ ОПРЕДЕЛЕНИЕМ, верно @Obukhov , но видимо не тот и не того производства, что подменки  и тест-драйв. Не на мне одном свет сошелся, не зацикливайтесь на мне @Aleks803 , я лично за всех!

А что мне не обсуждать! я чего то боюсь, обсалютно ничего, набоялся уже!) 

Дело в качестве выпускаемой продукции и его, полноценной, качественной, гарантийной поддержки и обслуживании - делать так, что бы автомобиль радовал, а не на складе стоял и собственник думал как он поедет дальше!!!! 

ОБОРОТ, ПРОДАЖИ, ТЕХ,ПОДДЕРЖКА, ГАРАНТИЯ! ВОТ ЗАЛОГ!!!!УСПЕХА!!!!!!

Не вижу смысла вам что то доказывать, так как доказательств у меня вагон + публичный БЖ, только вот скорее всего надо было этот БЖ где-нибудь на драйве вести (без обид клуб, но решать нужно сообща), наверное было бы эффективнее, вот и вам поддержка с обслуживанием!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Aleks803 сказал:

И что за настроения,зачем покупали?!

Настроение отличное ! Машина лучше всех ! 

А поговорить ? :default_sm67: Иногда хочется узнать правду ))

3 минуты назад, Семеныч сказал:

надо было этот БЖ где-нибудь на драйве вести

на драйве тебя корейские вороны заклюют )) это как с женщиной на красной площади )

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Семеныч сказал:

у меня не джили, а АТЛАС МАТЬ ЕГО, видимо совсем другой авто ПО ВСЕМ ОПРЕДЕЛЕНИЕМ, верно @Obukhov , но видимо не тот и не того производства, что подменки  и тест-драйв. Не на мне одном свет сошелся, не зацикливайтесь на мне @Aleks803 , я лично за всех!

А что мне не обсуждать! я чего то боюсь, обсалютно ничего, набоялся уже!) 

Дело в качестве выпускаемой продукции и его, полноценной, качественной, гарантийной поддержки и обслуживании - делать так, что бы автомобиль радовал, а не на складе стоял и собственник думал как он поедет дальше!!!! 

ОБОРОТ, ПРОДАЖИ, ТЕХ,ПОДДЕРЖКА, ГАРАНТИЯ! ВОТ ЗАЛОГ!!!!УСПЕХА!!!!!!

Не вижу смысла вам что то доказывать, так как доказательств у меня вагон + публичный БЖ, только вот скорее всего надо было этот БЖ где-нибудь на драйве вести (без обид клуб, но решать нужно сообща), наверное было бы эффективнее, вот и вам поддержка с обслуживанием!

ВСЕ хотят подешевле и побольше.Вот Вы и приобрели ЭТО. Всем повезло,всех радует,а некоторым не очень.Статистики нет и быть не может,т.к на форумах мизирный процент владельцев.Что бы машину "понять" нужно хотя бы 30-ку т.км накатать в ежедневном режиме,плюс иметь представление и опыт по плюсам и минусам эксплуатации других "подобных"  брэндов,в том числе и "пальпации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aleks803 не первый год за мужем этот ДЖИЛИ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Семеныч сказал:

@Aleks803 не первый год за мужем этот ДЖИЛИ!!!!!!

А ничего на "свадьбе" по конкретной модели меняться и не будет до  рестайла, да и то по мелочи. Так у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти