Autoclub

Джили Атлас разгон до 100

В теме 42 сообщения

Делал замеры, разницы на спорте и в обычном режиме не заметил, даже кажется в обычном режиме лучше разгоняется. Первая и вторая скорость разгоняется хорошо, а вот потом провал 

Screenshot_2019-05-21-20-17-40-505_app.wise.caracceleration.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снял видео разгона до 170. Дальше не получилось, позвонили. 2.4 4wd

 

Изменено пользователем Vitaliy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел замеры на 1.8T у какого-то блогера, показал 10 секунд. Сам проверять пока боюсь, на обкатке всего 300 км. Может кто уже накатал из здешних обкатку и сможет похвастаться реальным разгоном?

Вообще меня больше интересует разгон 0-80, а не 0-100, т.к. чаще всего по городу и пригороду разгоняешься именно в этих пределах с места, а 0-100 ты вряд ли когда вообще будешь делать в реальной жизни. Максимум 30-100. И вот даже без тапки в пол на 3к оборотах в спорт-режиме до 0-80, машинка очень неплохо стреляет. Но не замерял реальные цифры. Скажу так, после w140 мне комфортно в динамике (есессно со скидкой на мотор), а это уже о многом говорит.

Изменено пользователем someoneinthebox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, САМУРАЙ сказал:

@someoneinthebox когда обкатаешь...с двух педалей пробовать будешь?:ab:

Никогда таким не занимался. А надо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, someoneinthebox сказал:

Никогда таким не занимался. А надо? :)

тогда не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня померил разгон до сотни (давно хотел :ab:). Пробег - почти 5 тысяч, комплектация - 4WD, в машине 2 человека, режим АКПП - СПОРТ, ESP-OFF, бензин - 92-й, температура на улице - 10 градусов тепла.

Результаты трёх заездов: 9,4; 8,9; 9,2. Не врут блогеры... Быстро едет машинёна.

Screenshot_20210301-184229.png

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семен Семеныч сказал:

Сегодня померил разгон до сотни (давно хотел :ab:). Пробег - почти 5 тысяч, комплектация - 4WD, в машине 2 человека, режим АКПП - СПОРТ, ESP-OFF, бензин - 92-й, температура на улице - 10 градусов тепла.

Результаты трёх заездов: 9,4; 8,9; 9,2. Не врут блогеры... Быстро едет машинёна.

Screenshot_20210301-184229.png

Тоже жду, когда будет хорошая погода и хочу провести замеры, т. к. по ощущениям из 9сек. точно выезжает. Если бы Мегавольт сделал прошивку на 8 секунд, то я бы первый прошился. А так, пока никто не выкладывал свои замеры до и после прошивки. А работа коробки меня полностью устраивает (пинков нет). Воооот вооообще нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Пётр Питер сказал:

т. к. по ощущениям из 9сек. точно выезжает

У меня бензин ещё так себе попался, 92-й. Плюс ещё один ездок в машине. Если залить 95 и с одним человеком, то из 9 спокойно выедет. А куда быстрее-то? Даже мне хватает:ab:, тем более, что это не седан всё-таки по габаритам. Не в каждую дырку залезет. А так прикольно конечно, 2-х тонный джип выезжает из 9 секунд, а по цене с запасом выехал из 2-х миллионов.

Интересна работа коробки: на первой передаче переключила где-то около 5000 оборотов, а вот на второй крутила уже почти до 6000. Одним словом - я доволен.

P.S. Для особо внимательных: на скриншоте 3 спутника, т.к. он делался дома. На тесте было 5-7

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@САМУРАЙ тебя тут обгоняют :up: по моему :default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор