Aleks803

Фаркоп и прицепы на Emgrand Х7

В теме 11 сообщений

Про фаркопы и прицепы на x7. Отзывы и эксплуатация...  Кто устанавливал фаркоп на Emgrand x7 ?

Изменено пользователем Dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема изменена и перенесена в раздел
 https://geely-clubs.ru/forums/forum/180-dop-oborudovanie-na-geely-emgrand-x7/
 

Изменено пользователем Dimon
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме возникали споры по поводу установки фаркопа (можно-нельзя),так вот народ не очень внимательно прочитал раздел "Обкатка", где- " не рекомендуется буксировка прицепа до пробега 800км",т.е все можно.Вопрос только где и кем будет установлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, фаркоп ставить нельзя на наш авто, кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш кузов ничем не отличается от предыдущего...

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё и автобокс можно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, как у Вас в Мск и Мск области относятся к фаркопам?

Сейчас тоже муки раздумий... ТСУ не предусмотрено, поправки по таможенному союзу перенесли на год  2021г., у меня все в окружении ездят с фаркопами и не парятся, но если попадётся шипко умный ИДПС и выпишет на устранение, фиг с ним штрафом, что потом бегать оформлять, я изучил данный вопрос 2100р. доки в гаи на разрешение, после одобрения установка лицензированным специалистом(можно и самому)и далее 3500 за сертификат..+ ТО внеочередное.... Потом госпошлина.... Я думаю ну его нафиг всякой хней забивать голову и поставить его так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NN52 сказал:

Владимир, как у Вас в Мск и Мск области относятся к фаркопам?

Да в принципе так же. 

С 1 июля 2020г.

Не бычиться если, и иметь минимальный пакет документов, всё прокатывает. 

У них сейчас с этой пандемией и так дел хватает.

Если конечно самопал, то да можно попасть на штраф и вплоть до аннулирования регистрации.

Хотя на моей памяти до этого ни кто не доводил...

5f86f9255f17f_Opera_2020-10-14_160559_cdn.alta-karter_ru.png.9c5c02b3143c7b4af217c6bf5990bfee.png5f86f9288de45_Opera_2020-10-14_160532_cdn.alta-karter_ru.png.bd40c1c35039f1355409bb622fbf1231.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал фаркоп, купил bosal 9015A  и комплект для подключения Bosal, всё вышло 6200+2000 комплектом (для примера в сервисе берут в районе 6т.р. за подключение выходит 13.000р., официалы берут 20.000р. за такой же фаркоп, 8.000р тока работа у них, но ставят после регистрации в ГИБДД, уточнили этот  момент, на вопрос а как же ОТТС сказали это ваши проблемы после постановки!!!)

Сложил комплект в машину - сертификат на фаркоп, доки о покупке, думаю может распечатать ОТТС и вписать туда что предусмотрено) 

Кто подключал сам, если +12В взять от розетки 12В в багажнике на модуль согласования, норм будет чтоб не тянуть от АКБ, считай отключение питания с остановкой двигателя будет... Кто что думает?

Изменено пользователем NN52
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем косяк один есть, незнаю как в сервисах сервимены ставят фаркоп без ведома хозяина авто, заключается он в том, что в правой стороне в лонжероне заложена труба под буксировочное кольцо которое вкручивается... и места там под трубку распорную нехватает и только наперекос встанет болт! Кто ставил сами че скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти