Dimon

Geely Coolray расход топлива Кулрей

В теме 121 сообщение

Обсуждаем расход топлива на новом кроссовере Джили Кулрей. Что по паспорту обещают и какой реальный расход? Отзывы владелцьев Coolray. Делитесь наблюдениями в теме, пишите какой двигатель, какой бензин заливаете, какой расход город / трасса...
джили кулрэй клуб форум
QIP Shot - Screen 435.jpg

coolray расход, geely coolray расход, coolray расход топлива, geely coolray расход топлива, geely coolray расход топлива на 100, geely coolray расход топлива на 100 км, geely coolray реальный расход топлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Господа, напишите расход. Уже ведь есть первые владельцы :) Машинка огонь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2020 в 21:46, Роспись сказал:

Так же напрягает конский расход топлива. Ожидал немного другого расхода.)

 

Какой расход? чего ожидали на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dimon сказал:

 

Какой расход? чего ожидали на самом деле?

Расход пока не радует. Город 10.5 смешанный 9-9.5 л. Расход замеряю по баку. Бензин аи 95. Пробег 3000км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня по городу входит 7 литров, в смешанном 6.2, по трассе еще не ездил. Грею при этом машину 5-7 минут

Не знаю как надо драть машину на обкатке что бы выходило 10 литров... видимо езда от каждого сфетофора это спринт ради понтов

Изменено пользователем Pedro De Pacas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Pedro De Pacas сказал:

у меня по городу входит 7 литров, в смешанном 6.2, по трассе еще не ездил. Грею при этом машину 5-7 минут

Не знаю как надо драть машину на обкатке что бы выходило 10 литров... видимо езда от каждого сфетофора это спринт ради понтов

Если это вы про меня пишите, то могу вам сказать что не кто машину не дерёт. Слава богу имею опыт обкатки новых двс. Если вы смотрите расход по бк то попробуйте посчитать расход по баку. У меня бк врет в среднем на 1.5-2 литра. Сейчас ехал из Н. Новгорода до Москвы, большая часть пути на круиз контроле, скорость 100-107 км/ч, 1800-2000 оборотов, были редкие обгоны. Бк показывает 8 л средний и 7,5 ед.расход. По баку (чекам) получилось 9.44 л. Сам не понимаю почему такой расход получается. 

IMG_20200524_183932.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2020 в 18:42, Роспись сказал:

Если это вы про меня пишите, то могу вам сказать что не кто машину не дерёт. Слава богу имею опыт обкатки новых двс. Если вы смотрите расход по бк то попробуйте посчитать расход по баку. У меня бк врет в среднем на 1.5-2 литра. Сейчас ехал из Н. Новгорода до Москвы, большая часть пути на круиз контроле, скорость 100-107 км/ч, 1800-2000 оборотов, были редкие обгоны. Бк показывает 8 л средний и 7,5 ед.расход. По баку (чекам) получилось 9.44 л. Сам не понимаю почему такой расход получается. 

IMG_20200524_183932.jpg

Обратная дорога от Москвы получилась более позитивной по расходу. 440 км по трассе на круизе без обгонов. Скорость 102км км/ч. Расход получился 6.1 л. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2020 в 20:42, Роспись сказал:

Если это вы про меня пишите, то могу вам сказать что не кто машину не дерёт. Слава богу имею опыт обкатки новых двс. Если вы смотрите расход по бк то попробуйте посчитать расход по баку. У меня бк врет в среднем на 1.5-2 литра. Сейчас ехал из Н. Новгорода до Москвы, большая часть пути на круиз контроле, скорость 100-107 км/ч, 1800-2000 оборотов, были редкие обгоны. Бк показывает 8 л средний и 7,5 ед.расход. По баку (чекам) получилось 9.44 л. Сам не понимаю почему такой расход получается. 

IMG_20200524_183932.jpg

Скажите, пожалуйста,почему вы думаете что это компьютер обманывает ,а не заправка не доливает?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sadatena сказал:

Скажите, пожалуйста,почему вы думаете что это компьютер обманывает ,а не заправка не доливает?

Конечно это может быть. Но я заправлялся специально на разных заправках. Посмотрим что дальше будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Сам с Тюмени ( в Тюмени в наличии не было комфорта) купил в Екатеринбурге, с ЕКБ до Тюмени по трассе при скорости 80-90 км/час по Баку вышло 5,3 л/ 100 км.,по БК средний расход 5,6(9 км.,было на спидометре при покупке).Пака радует,сейчас по городу катаю в обычном режиме км 400 проеду ,снова до полного заправлюсь- посчитаю.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти