Geely_Kuntsevo

[Партнер Клуба] Оф. дилер Geely Кунцево (Москва)

В теме 25 сообщений

GEELY КУНЦЕВО – НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР GEELY В МОСКВЕ
Мы открылись в августе 2019 года и уже заслужили доверие множества клиентов, о чем говорят рейтинги многих популярных отзывиков!

Мы - амбициозная команда, готовая помочь по вопросам:

• приобретения нового GEELY
• обмена Вашего автомобиля по системе trade-in
• сервисного обслуживания
• услуг по страхованию и кредитованию
• приобретению и установке дополнительного оборудования
• ремонта по КАСКО и ОСАГО

Удобное месторасположение является ключевым преимуществом нашего салона. Мы находимся на Западе Москвы, всего в 200 м от МКАД. Подъезд без пробок и наличие большой бесплатной парковки делают посещение дилерского центра GEELY КУНЦЕВО максимально комфортным!

У Вас есть возможность пройти уникальный тест-драйв на внедорожной трассе, скоростной трассе, а так же классический городской тест-драйв!

Официальный дилерский центр «АТЦ КУНЦЕВО » входит в группу компаний «ТЦ КУНЦЕВО», старейшего автохолдинга г. Москвы, который является официальным дилером 20 брендов на одной территории

Звоните нам: +7 (495) 021-69-24
Режим работы: Ежедневно с 8:30 до 21:00
Наш сайт: https://geely-kuntsevo.ru/ https://special.geely-kuntsevo.ru/ 

Vk:https://vk.com/geely_kuntsevo  

Наши скидки на сервисное обслуживание:

 

Скидки на работы

Скидки на ЗЧ

ТО-1 и первый визит

15%

15%

ТО-2

10%

5%

ТО-3

12%

7%

ТО-4

15%

10%

ТО-5

20%

12%

ТО-6 и последующие

20%

15%

 

Изменено пользователем Geely_Kuntsevo
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,
Рады сообщить Вам, что в честь Дня Рождения нашего любимого Geely ATLAS, которому исполнилось 2 года на дорогах России, многих из Вас ждет подарок :)

в период 28.02 - 01.03.2020 пройдите ТО-2 за 2 рубля!

Записывайтесь и приезжайте...

Москва, Горбунова 14, (495) 106-15-88

Изменено пользователем Geely_Kuntsevo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Geely_Kuntsevo  когда у вас Курей появится в салоне?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dimon сказал:

@Geely_Kuntsevo  когда у вас Курей появится в салоне?

Здравствуйте,

Coolray уже в салоне и Вы можете пройти тестдрайв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про допы, в частности про кулрей в ТЦ Кунцево почти в начале видио, далее можно не смотреть.

https://youtu.be/dMii7shgRJE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тухлая заказуха. Хотел купить Атлас, согласны были продать голый, при заказе электробагажника и сигнализации дали 10.000 рублей скидки и (!) коврики и брызговики в подарок.

Мордатому бабла занесли, редиска, нехороший человек. Очень хочется дать сильной уверенной рукой в лицо за такое враньё. "Да мараться неохота"

P.S. В результате купили в Обухове, так как там сделали прямо "космическое" предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Семен Семеныч сказал:

Тухлая заказуха. Хотел купить Атлас, согласны были продать голый, при заказе электробагажника и сигнализации дали 10.000 рублей скидки и (!) коврики и брызговики в подарок.

Мордатому бабла занесли, редиска, нехороший человек. Очень хочется дать сильной уверенной рукой в лицо за такое враньё. "Да мараться неохота"

P.S. В результате купили в Обухове, так как там сделали прямо "космическое" предложение.

Учтём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, в Кунцево в Трейдине мою машину оценили так-же, как и в Обухове, за 15 минут и без всяких танцев и предоплат. Никто ничего не навязывал от слова совсем. Обидно за людей, нормальный салон, не хуже и не лучше других.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Семен Семеныч сказал:

Тухлая заказуха. Хотел купить Атлас, согласны были продать голый, при заказе электробагажника и сигнализации дали 10.000 рублей скидки и (!) коврики и брызговики в подарок.

Мордатому бабла занесли, редиска, нехороший человек. Очень хочется дать сильной уверенной рукой в лицо за такое враньё. "Да мараться неохота"

P.S. В результате купили в Обухове, так как там сделали прямо "космическое" предложение.

Если честно, у меня ситуация с точностью наоборот, послал Обухов с их манагерами и в один день купил атлас в кунцево. Продали просто машину, от допов ВСЕХ, я отказался и все равно мне сделали все скидки. Лично я от кунцево в приятном шоке. Учитывая то, что два месяца я общался СО ВСЕМИ московскими официальными дилерами, а вот кунцево упустил. В итоге купил в кунцево. И самое главное, что и по трейдину, по предварительной договорённости, после полной дефектовки моей машину, цену не сбивали и не продавливали---- вобщем мне понравился подход и то что вели себя по мужски--- уговор, дороже денег. Так и купил атлас у них. И весьма доволен.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GORODOVOY Нет, ну вот и скажите, что за личность, этот мордатый? Очень некрасиво. Я так думаю (бляха муха, у меня во дворе мой Атлас третий (!) за октябрь), что ВАГа подгорает вместе с корейцами конкретно. Отсюда и вбросы.

Изменено пользователем Семен Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти