Geely_Kuntsevo

[Партнер Клуба] Оф. дилер Geely Кунцево (Москва)

В теме 25 сообщений
38 минут назад, GORODOVOY сказал:

Если честно, у меня ситуация с точностью наоборот, послал Обухов с их манагерами

А я вот "дожал":ab:, но без скандала, а по обоюдной "любви и согласию". Дали скидку на допы в 80.000 рублей. Плюс 250.000 по программе Джили. Плюс моя машина. И тоже, как и от Кунцево, остались только самые приятные воспоминания и впечатления.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый,

посмотрели видео, конечно это хайп на теме)

Уж точно, цитирую "не существующий" доп, мы не продаем. Керамики на данном ам в салоне действительно могло не быть, тк именно керамику мы делаем непосредственно за день перед выдачей, если на ценнике ДОП указан, значит он обязательно будет установлен, если уже не установлен.

Чистота арок и колес, это действительно промах, тут можно только принести извинения. У нас сейчас, как и у всей Москвы, отток рабочих в том числе клининга, этот вопрос мы сейчас решаем.

11 часов назад, Семен Семеныч сказал:

@GORODOVOY Нет, ну вот и скажите, что за личность, этот мордатый? Очень некрасиво. Я так думаю (бляха муха, у меня во дворе мой Атлас третий (!) за октябрь), что ВАГа подгорает вместе с корейцами конкретно. Отсюда и вбросы.

 подскажите пжст, о ком речь, не очень понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Geely_Kuntsevo сказал:

о ком речь

Да Семён Семеныч имел ввиду автора ролика - Сергея.

Кстати можете сделать заманчивое предложение на Атлас 2.4 4*4 Люкс Лёд, строго без Алисы!)

Знакомый готов приехать за хорошим предложением с Краснодара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Семеныч сказал:

Да Семён Семеныч имел ввиду автора ролика - Сергея.

Кстати можете сделать заманчивое предложение на Атлас 2.4 4*4 Люкс Лёд, строго без Алисы!)

Знакомый готов приехать за хорошим предложением с Краснодара.

Сейчас низкая доступность Атласов, не хватает как Вам, так и нам( Но попробовать можно, пришлите контакт Вашего знакомого в личку мы свяжемся и посчитаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Geely_Kuntsevo сказал:

Сейчас низкая доступность Атласов, не хватает как Вам, так и нам( Но попробовать можно, пришлите контакт Вашего знакомого в личку мы свяжемся и посчитаем.

Скину сейчас в личные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Geely_Kuntsevo сказал:

 подскажите пжст, о ком речь, не очень понятно?

Который сидит на лавочке и втирает горбатого, а в глазах счётчик. (учитесь читать между строк, это Москва):ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вообще не оповещаете владельцев (хотя бы тут!!!!!), вы же должны обеспечивать выполнение  "ОТЗЫВНЫХ" или только продажа и коммерция?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, можно уточнить....

Замена лобового стекла по каско, на авто атлас о024на799, стекло пришло или нет?

И ещё вопрос запись на конец августа у меня, случаем появилась ли запись на число по "ближе".

Спс за ответ.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Семеныч сказал:

Добрый день, можно уточнить....

Замена лобового стекла по каско, на авто атлас о024на799, стекло пришло или нет?

И ещё вопрос запись на конец августа у меня, случаем появилась ли запись на число по "ближе".

Спс за ответ.

Добрый день!

Запчасть у нас на складе.

По поводу записи, сейчас в связи с эпидемией корона вируса и персоналом, действительно очень долгая запись в кузовной. Попробуем на более близкую дату. Напишите в ЛК ваши контакты пжст.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Geely_Kuntsevo сказал:

Добрый день!

Запчасть у нас на складе.

По поводу записи, сейчас в связи с эпидемией корона вируса и персоналом, действительно очень долгая запись в кузовной. Попробуем на более близкую дату. Напишите в ЛК ваши контакты пжст.

Понял,спс. Напишу в ЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти