Autoclub

Джили Атлас или Хендай Крета (Atlas vs Creta)

В теме 48 сообщений

Что же купить Джили Атлас или Хендай Крета? Кто что думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посиди, покатайся на обоих... Я после Атласа второй раз тест-драйв Креты передумал делать.

А так.. на вкус и цвет

джили атлас или хендай крета, что лучше джили атлас или хендай крета, что лучше джили атлас или хундай крета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем Денис М
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Денис М  да, мололдцы, долго ждал этого обзора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей супруге понравилась Крета, Мы 2 недели назад  просто зашли в салон хенде. просто зашли как я ей сказал, задержались там на полтора часа.Смотрел я Тусан, но ценник не по мне, а в Крету она прям влюбилась, сказала что нужна высокая машина , и она на рынке ликвидна, а у Атласа вне фары от Тигуана преведущего поколения. Решили посмотреть какая будет стоимость по кредиту на Крету. Авто 1.290.000 - мой 650 по трейдинуи на 3 года 1.090.000 итого переплата почти 400.000 . Я АФИГЕЛ!!!!!! и тоже сказал спасибо!!!  на Атлас сегодня уточнял и переплата всего 110.000 на 3 года! У них там всего 3% в год! у меня был ШОК! вот вам и сравнение!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMILO  Крету с Атласом можно легко сравнить в РТР, они в одном здании и что-то мне подсказывает, что супруга может и изменить свое мнение:default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AMILO сказал:

Моей супруге понравилась Крета, Мы 2 недели назад  просто зашли в салон хенде. просто зашли как я ей сказал, задержались там на полтора часа.Смотрел я Тусан, но ценник не по мне, а в Крету она прям влюбилась, сказала что нужна высокая машина , и она на рынке ликвидна, а у Атласа вне фары от Тигуана преведущего поколения. Решили посмотреть какая будет стоимость по кредиту на Крету. Авто 1.290.000 - мой 650 по трейдинуи на 3 года 1.090.000 итого переплата почти 400.000 . Я АФИГЕЛ!!!!!! и тоже сказал спасибо!!!  на Атлас сегодня уточнял и переплата всего 110.000 на 3 года! У них там всего 3% в год! у меня был ШОК! вот вам и сравнение!

1) Крета по качеству дичь
2) Ликвидна? Мне сегодня еще 1 коммент прилетел о том что еле-продали эту крету за 950 тыс покупая за 1.4, при этом атлас ушел с таким же пробегом 5 тыс за 1.2
3) Тут больше зависит от дилеров.Креты не продают без накруток по кредиту итд, попросту по тому что хендэ рус не дает дилерам креты если они не выкупят энное количество неликвидного дерьма мамонта типа дженезисов, которые кроме как в минус не продать.
4) катализаторы ( да, они до сих пор те же самые идиотские, которые засасывает в движок и тук-тук с вас 300 тыс за новый мотор, никакие скандалы не убедили изменить комплектующие, так и ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2018 в 16:07, Rokocoko сказал:

Что же купить Джили Атлас или Хендай Крета? Кто что думает.

Я Крету даже не рассматривал,тест драйв на Каптюре (с виду неплохая а внутри НАВА люкс) и тест драйв на Атласе, салон джили и хендай в одном здании

по седел в Крете ваще нето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно Крета и Атлас ну ни как не конкуренты, по всем критериям, максимум с ооооооочень большой натяжкой по цене. Крету можно сравнивать с Х7.

Конкуренты Атласа по моему мнению - Тигуан, Спортедж, Туссан, Какашкай ну и Н6.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти