Autoclub

Джили Атлас или Хендай Крета (Atlas vs Creta)

В теме 48 сообщений
11 часов назад, AMILO сказал:

Моей супруге понравилась Крета, Мы 2 недели назад  просто зашли в салон хенде. просто зашли как я ей сказал, задержались там на полтора часа.Смотрел я Тусан, но ценник не по мне, а в Крету она прям влюбилась, сказала что нужна высокая машина , и она на рынке ликвидна, а у Атласа вне фары от Тигуана преведущего поколения. Решили посмотреть какая будет стоимость по кредиту на Крету. Авто 1.290.000 - мой 650 по трейдинуи на 3 года 1.090.000 итого переплата почти 400.000 . Я АФИГЕЛ!!!!!! и тоже сказал спасибо!!!  на Атлас сегодня уточнял и переплата всего 110.000 на 3 года! У них там всего 3% в год! у меня был ШОК! вот вам и сравнение!

Сергей, не разу не рекламирую, но выше правильно написали, посетите РТР, на Н.Риге. Расстояние от Креты до Атласа, ну не соврать...метров 15-20 максимум, можно туда-сюда "прыгать" , сравнивать каждый штрих. И потом, если вы в кредит собираетесь брать, то на Атлас ставка 0,01% по программе Джили, - 50 тыс. скидка за кредит, потом скидка по трейдину от завода от 50 до 150 тыс. ( зависит от комплектации Атласа которую вы выберете), и еще мне скинули 10 тыс. по клубной карте-мелочь конечно, но на теже коврики хватит..., в СУММЕ реально скинуть тыс 200, а это очень не плохо, как не крути больше 3 тыс.$ ...и судя по цене за Крету вами указано 1.290 это моно привод, а моноприводный Атлас еще дешевле грубо на сотню чем 4х4... Еще раз говорю, не реклама, за спрос денег не берут и в нос не бьют, съездите, максимум ваши потери составят пол выходного дня.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду смотреть когда Хавал F 7 выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крета ацтой, ИМХО!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем при этом я на тест драйвах еще не был, ни там ни там. Так как вы тут расписываете Атлас боюсь поеду на тесте и больше из машины не вылезу! Представляете какое у меня желание за год накипело!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, AMILO сказал:

При всем при этом я на тест драйвах еще не был, ни там ни там. Так как вы тут расписываете Атлас боюсь поеду на тесте и больше из машины не вылезу! Представляете какое у меня желание за год накипело!!!!!!!!

не вы один такой были, я ждал турбо, а в итоге взял 2.4. - месяца уже даже не дождался до турбо)))) Видимо так нужно было!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Крету вообще можно рассматривать как аналог Атласу. Она меньше размерами, соответственно и другой класс.

Изменено пользователем Sergey 83
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо еще помнить что у хюндая в цену заложены куча рекламы и социальных программ и других политических расходов и все "эти деньги" потом не вернуться при продаже хюндая на вторичке, по этому и такие ставки по кредиту.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безымянный.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AMILO сказал:

Поеду смотреть когда Хавал F 7 выйдет. 

Я его живьем смотрел на выставке. Очень внушительный, внутри убранство весьма крутое. Мне даже кажется интереснее, чем у Атласа.

2 часа назад, Альберт1963 сказал:

Сергей, не разу не рекламирую, но выше правильно написали, посетите РТР, на Н.Риге. Расстояние от Креты до Атласа, ну не соврать...метров 15-20 максимум, можно туда-сюда "прыгать" , сравнивать каждый штрих. И потом, если вы в кредит собираетесь брать, то на Атлас ставка 0,01% по программе Джили, - 50 тыс. скидка за кредит, потом скидка по трейдину от завода от 50 до 150 тыс. ( зависит от комплектации Атласа которую вы выберете), и еще мне скинули 10 тыс. по клубной карте-мелочь конечно, но на теже коврики хватит..., в СУММЕ реально скинуть тыс 200, а это очень не плохо, как не крути больше 3 тыс.$ ...и судя по цене за Крету вами указано 1.290 это моно привод, а моноприводный Атлас еще дешевле грубо на сотню чем 4х4... Еще раз говорю, не реклама, за спрос денег не берут и в нос не бьют, съездите, максимум ваши потери составят пол выходного дня.

Да, совершенно верно. Протестить нужно все, прежде чем останавливаться на одном. Про ликвидность это все чушь! У каждого товара есть свой покупатель.

Изменено пользователем Sergey 83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2019 в 09:12, Семеныч сказал:

Вот честно Крета и Атлас ну ни как не конкуренты, по всем критериям, максимум с ооооооочень большой натяжкой по цене. Крету можно сравнивать с Х7.

Конкуренты Атласа по моему мнению - Тигуан, Спортедж, Туссан, Какашкай ну и Н6.

Не НЕ нЕ какой нафиг сравнить с Х7 вы чего..... ее можно сравнить ну не знаю...а точно с нивой Урбан!, вот они похожи и по сборке, и по качеству прям одна и та же какаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти