Andry-san

Декоративные хромированные накладки на бампере Atlas

В теме 16 сообщений

Подскажите как снимаются декоративные хромированные накладки на переднем бампере и заодно хромированные накладки в решетки радиатора, которые в центре решетки! Нигде не могу найти информацию, нужно для тюнинга!

Изменено пользователем Andry-san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно снять бампер, с внутренней стороны саморезы, чтобы подобраться нужно будет открутить туманки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Блин.... все таки с внутренней стороны бампера держаться ((, у меня была надежда что их можно снять с передней части!

Поговорю с мастером может без снятия черным винилом заклеит, все таки снятие бампера намного удорожает работу!

А хромированные вставки в решетке радиатора то же с демантажем решетки снимаются или они просто на защелках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно снять подкрылки и добраться до накладок противотуманок или дхо они на саморезах с внутренней стороны, если посторатбся можно не снимать дхошки. Прямые накладки тоже на саморезах можно добраться снизу бампера уток приподнял машину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2020 в 22:06, barracuda сказал:

Можно снять подкрылки и добраться до накладок противотуманок или дхо они на саморезах с внутренней стороны, если посторатбся можно не снимать дхошки. Прямые накладки тоже на саморезах можно добраться снизу бампера уток приподнял машину. 

У меня стальная защита сверху пыльника, думаю и так и так проблемно будет их снять, встречусь с мастером обсудим как проще, и стоит ли овчинка выделки, может их стоит просто покрасить заклеив скотчем бампер!

Изменено пользователем Andry-san

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не могу понять что это такое.На защитную пленку не похоже т.к. нигде нет переходов такое ощущение что отошло напыление. 

IMG_20200318_083230.jpg

IMG_20200318_083236.jpg

IMG_20200318_083240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего понимать? Брак. К дилеру.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виктор Алешко сказал:

На защитную пленку не похоже т.к. нигде нет переходов такое ощущение что отошло напыление. 

так а если потыкать пальцем или гвоздём - там воздух под пузырями ? а вторая сторона как ? она более блестящая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да воздух вторая сторона цвет такой же но без пузырей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктор Алешко ну ... отправляйте фотки в дилера и в джили - пусть думают и готовят замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти