Aleks803

ТО-1,2,3... у ОД Geely или Самостоятельно, Emgrand X7

В теме 22 сообщения

В этой теме предлагается обсуждать техническое обслуживание Geely emgrand x7 как у официального представителя Geely,так и самостоятельно,на проверенных СТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с себя. Первое ТО в Обухов мне предварительно озвучили в 13700рублей,странно,но на х7 (2.0) все ТО дороже,чем на Атлас,в чем "прикол" мне так и не объяснили. ТО -1 прошел у ОД в Брянске,т.к практически ежемесячно там бываю, со своими расходниками за - 3151 рубль 00копеек.Находился в процессе,положительно реагировали на все мои замечания и просьбы (протянули подрамник и все,что докручивалось - и ДОКРУЧИВАЛОСЬ,местами до 90 градусов,привет Белджи !!!).По времени - 2,5 часа с мойкой и оформлением. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал 0 то у диллера автостиль в кудрово

за 1450 масло и фильтр свой 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2020 в 21:53, Aleks803 сказал:

Начну с себя. Первое ТО в Обухов мне предварительно озвучили в 13700рублей,странно,но на х7 (2.0) все ТО дороже,чем на Атлас,в чем "прикол" мне так и не объяснили. ТО -1 прошел у ОД в Брянске,т.к практически ежемесячно там бываю, со своими расходниками за - 3151 рубль 00копеек.Находился в процессе,положительно реагировали на все мои замечания и просьбы (протянули подрамник и все,что докручивалось - и ДОКРУЧИВАЛОСЬ,местами до 90 градусов,привет Белджи !!!).По времени - 2,5 часа с мойкой и оформлением. 

Мне в Обухово 2-ТО зарядили 17.000₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Бармалей сказал:

Мне в Обухово 2-ТО зарядили 17.000₽

Тут ребята намекали на альтернативу Обухова,  лучше к ним. В Обухово цены Вольво, в Джили они только масло умеют менять, но по ценам Вольво. 

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Туле ТО-3 15005 со снятием и установкой защиты. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО1 в Курске 7500. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а может датчик АБС (левый передний) глючить из-за непротянутого болта массы? Где вообще эти "точки массы" расположены на Эмгранд Х7 New?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2020 в 11:46, phantom сказал:

Парни, а может датчик АБС (левый передний) глючить из-за непротянутого болта массы? Где вообще эти "точки массы" расположены на Эмгранд Х7 New?

МОЖЕТ, но это в другой теме, общей, и по точкам массы. 

Изменено пользователем Aleks803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ценникам на ТО Обухов продолжает "радовать". ТО-2 -17300,и это к ТО-1 добавляется всего лишь замена тормозной житкости. Т. е почти в два раза дороже чем в не Москве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти