Dimon

Geely Coolray какой бензин заливать Джили Кулрей

В теме 96 сообщений
50 минут назад, kos1g сказал:

Вчера смотрел обзор Лисы про Кулрей, она осталась довольна, грешит только на мотор и коробку, типа хз что за агрегаты. Но есть же гарантия, 5 лет и 150тыс. пробега.

Лиса грешит - это да...

Но откровенного обсера нет - по сравнению с Арканой))) Вот там реально стремные агрегаты (про салон из помойки вообще молчу) - и ничего - пипл хавает, но осторожно)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Vororo сказал:

Лиса грешит - это да...

Но откровенного обсера нет - по сравнению с Арканой))) Вот там реально стремные агрегаты (про салон из помойки вообще молчу) - и ничего - пипл хавает, но осторожно)))

На мой взгляд она говорит заученные тексты, ну не верю я, что она всё так знает...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kos1g сказал:

На мой взгляд она говорит заученные тексты, ну не верю я, что она всё так знает...

За лису не скажу, но я бы смог и сам ) Если человек в теме, то он и рассказать может.

Другое дело, что все эти блохеры не за спасибо это все делают, а за определенные вознаграждения и уж тут кто платит, тот и танцует всяхих там лис...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vororo сказал:

За лису не скажу, но я бы смог и сам ) Если человек в теме, то он и рассказать может.

Другое дело, что все эти блохеры не за спасибо это все делают, а за определенные вознаграждения и уж тут кто платит, тот и танцует всяхих там лис...

ну так это понятное дело, не зря же она в этом обзоре минуты две про Обухов втирала)) Так еще и бумажками наверняка взяла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, kos1g сказал:

грешит только на мотор и коробку, типа хз что за агрегаты

выкладывали ведь видео какого-то технаря здесь или в соседней теме - за ДВС и Робота можно не волноваться, известные производители... ругался только на заднюю балку.

на самом деле связка работает на отлично - ускорение с 0 нормальное, и с 60 отличное я бы сказал... 

да вот же оно - 

http://andrei.krutsko.com/blog/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оф. дилер не рекомендует 92-й лить. делайте выводы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2020 в 15:17, kos1g сказал:

ну так это понятное дело, не зря же она в этом обзоре минуты две про Обухов втирала)) Так еще и бумажками наверняка взяла))

Ой ну вот не надо)) Обзор этот она снимала по своей инициативе, у нас попросила просто автомобиль. Ну взамен естественно благодарность какая-та имеется) Они зарабатывают на другой рекламе - перед роликом, страховые компании свои, другие рекламодатели и т.д.

П.с. мы много с кем из блогеров дружим. Часто любезно предоставляем автомобили, независимо от того, хорошее они будут говорить или плохое) Плохая реклама иногда тоже реклама) 

Изменено пользователем Obukhov
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2019 в 19:36, Dimon сказал:

В одно из обзоров Кулрей блогер сказал что на крышке бензобака написано 92 и выше. но он "не рекомендовал бы лить в турбо-двигатель 92 и сам бы заливал 95-й бензин в Кулрей"

Ребята, заливайте 95-й) Не сильно большая разница ведь в цене) Я вот никогда не заливал 92 бензин на все свои авто, даже не хотел разбираться - можно там 92 или нет. Просто принципиально 95-й, чтоб быть спокойным. Ибо у нас 95-й - это и есть нормальный 92-й. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2019 в 19:36, Dimon сказал:

Какой бензин лить в двигатель Джили Кулрей. кто что будет заливать или уже заоливает, делимся отзывами и советами
кулрей клуб форум кулрэй
:info_2018: Двигатели Джили Кулрей

В турбо движки не ниже 95 рекомендуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель  заявляет о проведённых испытаниях на двигателе и коробке. 300 тыс. км пробега при проведении планового ТО. Потому и гарантия большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти