Autoclub

Владельцы Джили в Москве, объединяемся!

В теме 89 сообщений

Обсуждение встреч, насущных проблем, просто общение владельцев Джили из Москвы.
Джили атлас Москва клуб форум

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
20 часов назад, AMILO сказал:

И я Тута почти рядом с Евгением Быково, Жуковский.

Я тоже из жучки 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кибальчиш @AMILO наверняка мы не раз видели друг друга на дорогах. Я часто лицезрею Атласы и Кулреи от Раменского до Малаховки по "той стороне железки", где частный сектор. Вы могли меня даже видеть - ездил всю весну и половину лета разбитый. :laugh:

Изменено пользователем someoneinthebox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не точно не встречал, но кульков уже много в наших краях)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу с другой стороны жд Родники если точнее.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@someoneinthebox слушай у меня вопрос, если ездил битый, значит искал запчасти, нашёл какой нибудь удобный вариант, я с али не дружу, какие нибудь может здесь хорошие интернет магазины, по каталогам? А то мне дилер к следующему то приговорил колодки перед, так ценник на колодки 5,5р на хер бы они нужны по такой цене. Да и масло 0 20 я бы сам покупал. 

Изменено пользователем Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кибальчиш я всё закупил в пэкмолле, т.к. в тот момент я нашёл именно там все запчасти, многие из которых были по цене много меньше, чем у дилера (для сравнения LED-фара у дилера 140к, у ПЭКа обошлась в 35к). Но покупать там рискованно, особенно пластиковые детали - часть из них мне пришла коцанная, поэтому товар нужно проверять внимательно. Плюс, сроки срывают (вместо обещанных 2х недель ждал месяц с лишним).

Вообще, с запчастями довольно туго, если честно, но найти можно всё - каталог есть на этом форуме, а магазину скидываешь нужные VIN и ждёшь ответа по наличию. По крайней мере у пэкмолла на сайте многого не представлено, а вот если запросить напрямую через менеджера, то всё находится.

Чинился я тоже не у официалов, а в RedHotService - делают хорошо, ребята молодцы. Но кузовной находится в Переделкино, а это для нас не ближний свет. Как вариант, можно ремонтировать у них, они же сами всё и закупят почти без накрутки (они мне так докупали радиатор и одну детальку, которую я вообще нигде не смог найти). По ценам у них очень демократично (дилер чинить меня решил за 700к вместе с запчастями, я починился, закупив все сам и у неофициалов на 300к (100к работа из этой суммы)).

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@someoneinthebox без каско был?? 

Вот думаю делать каско на 2 год или франшизу, или вообще не делать. 

Изменено пользователем Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кибальчиш сказал:

@someoneinthebox без каско был?? 

Вот думаю делать каско на 2 год или франшизу, или вообще не делать. 

Каско угон-тотал. Я кредитный, мне надо. ОСАГО мне выплатили максимально возможный ущерб - 400 000. Мне хватило с лихвой, но это если самому всё закупать, и чиниться не у дилера.

Изменено пользователем someoneinthebox
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@someoneinthebox сегодня посчитал в ингосстрахе осаго плюс франшиза после 2 обращения, угон, тотал всё вместе 34,я там ещё дом страхую минус 20 %, норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор