• Подписаться 0
     

    Дилеры Geely раскрыли стоимость Tugella в России


    Autoclub

    Дилеры Geely раскрыли информацию, сколько будет стоить в России купе-кроссовер Tugella.

    Цена автомобиля составит 2,5 млн рублей. Об этом пишет Motor.ru со ссылкой на источник в одном из дилерских центров бренда. Накануне источники «Китайских автомобилей» называли аналогичные цифры. Но тогда речь шла о сумме «до 2,5 млн рублей». Судя по всему, на старте продаж Tugella представят в единственной, топовой комплектации.

    geely_tugella_3_1000.jpg

    Напомним, ранее стало известно, что у Geely Tugella поначалу будет не две версии двигателя 2.0Т – на 199,9 и 238 л.с., какие указаны в ОТТС, а лишь одна. Причем самая мощная. Хотя «придушенная» модификация предполагала определенную экономию для владельца по транспортному налогу. На это еще летом намекнул менеджер представительства Geely по продукту и сертификации Максим Иванов. Дескать, компания «проявит заботу о клиентах» с точки зрения будущих выплат. Однако на практике получилось иначе.

    — Поскольку была возможность одновременно сертифицировать две модификации, 238- и 200-сильную, мы решили добавить полноприводную версию с дефорсированным двигателем, чтобы впоследствии не проводить дополнительную сертификацию, — пояснил Максим Иванов нашим коллегам из «Мотора»

    Эта фраза также говорит о том, что впоследствии выбор комплектаций кроссовера расширяться. Как, к слову, это произошло в свое время с кроссоверами Geely Atlas и Coolray.

    Официальная информация, сколько будет стоить Geely Tugella в России и какие комплектации получит новинка, появится уже в понедельник, 16 ноября. В этот же день на автомобили можно будет сделать предзаказ.

    https://китайские-автомобили.рф/2020/11/13/skolko-budet-stoit-geely-tugella-v-rossii/



    Подписаться 0
     


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти