• Подписаться 0
     

    Geely Tugella начала раскрываться на «живых» фото.


    Autoclub

    Geely Tugella начала раскрываться на «живых» фото. Как выглядят ее салон и шильдик

     
    Geely Tugella фото
     

    Geely Tugella вновь «засветилась» на «живых» фото. На этот раз фотошпионы позволили внимательно рассмотреть салон машины, собранной в Беларуси. А еще – впервые в кадр попал шильдик с необычным названием модели.

    Мы уже публиковали несколько снимков машины, сделанных на территории автозавода «БелДжи». Между тем читатель «Китайских автомобилей» прислал в редакцию более качественные фотографии. На них можно детально изучить переднюю и заднюю часть кроссовера, центральную панель и тоннель. В кадр попал и ключ-брелок новинки.

    ***

    Geely Tugella фото

    На фото: кроссовер Geely Tugella для рынков РБ и РФ.

    Отметим, что у сфотографированной в Беларуси Geely Tugella нет красного ободка на решетке радиатора и противотуманок (или они сильно заматированы). При этом ее фары соединяет что-то вроде хромированной «кочерги». Последняя деталь говорит о том, что на «БелДжи» привезли самые свежие кузова — 2020 модельного года.

    Но в Китае есть «оспортивленная» версия 350T и «гражданская» 260T. Цифры обозначают максимальный крутящий момент турбомотора. На белорусский и российский рынки поступят машины с двигателем, выдающим 350 Нм. В то же время дизайн относится к менее мощной версии. Еще два ее признака – хромированная оправа для боковых стекол и пластиковая защита кузова темного цвета.

    Geely FY11 фото

    На фото: кроссовер Geely Tugella для рынков РБ и РФ.

    А вот сзади мы обнаружили отличие от обеих китайских модификаций. Отверстия выхлопных труб у Geely Tugella в Беларуси крупные и оригинальной формы. В то же время в Поднебесной патрубки стандартно круглые. Только у версии 260T их два, а у 350T – четыре. Судя по всему, другой будет и защита бампера снизу. С чем связана уникальность этих элементов – неясно.

    В салоне же единственное изменение, которое удалось заметить, — отсутствие кнопки для включения системы автопарковки. Которая, как предполагалось, должна быть доступной. Все остальное, на наш взгляд, совпадает. Более того, две нижние клавиши удивительным образом пустуют и на тоннеле топовых версий в Китае.

    Geely Tugella салон

    На фото: салон кроссовера Geely Tugella для рынков РБ и РФ.

    Geely Tugella ключ

    На фото: детали интерьера и ключ Geely Tugella для рынков РБ и РФ.

    ***

    К сожалению, на попавших в наше распоряжение фото шильдик Tugella слегка размыт. Однако здесь нам на помощь пришли партнеры из белорусского «Джили-клуба». Их источник специально сфотографировал новый логотип на пятой двери кроссовера.

    шильдик Geely Tugella

    На фото: шильдик Geely Tugella на кузове кроссовера.

    Напомним, согласно ОТТС, в РБ и РФ должны быть представлены кроссоверы с 2-литровым мотором, форсированным до 199,9 и 238 л.с. Коробка передач – 8-ступенчатый «автомат» Aisin. Привод передний и полный.

     

    https://китайские-автомобили.рф/2020/10/13/geely-tugella-foto/



    Подписаться 0
     


    Обратная связь


    57 минут назад, ЕвгSPb сказал:

    немножко фотошопа от Колёса.ру

    geely-tugella-wagon-front2.jpg

    geely-tugella-wagon-rear2.jpg

    Вот это уже гуд! Так сказать Geely Atlas Maxi! Мне больше так нравится, Фотошоп рулит, но с другой стороны не засланный ли это рисунок????? Дабы просчупать мнения людей?

    2 пользователям понравился пост

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти