• Стартуют продажи Geely KX11 (Xingyue L) в Китае


    Dimon

    Китайский бренд Geely объявил о старте продаж нового кроссовера получившего обозначение Xingyue L. Geely KX11 можно заказать на местном рынке в 6-ти различных комплектациях.

    Screenshot_760.jpg

    На территории Китая самый большой кроссовер бренда предложен в 6 комплектациях по цене от 137 200 до 188 200 юаней (1,5 — 2,1 млн рублей).

    Screenshot_762.jpg

    Модель оснащается одним силовым агрегатом производства Volvo серии Drive-E, но в зависимости от уровня отделки его мощность может быть разной. Так, в базовых модификациях этот 2,0-литровый турбомотор способен генерировать 218 л.с. и 325 Н*м крутящего момента. При этом он взаимодействует с автоматической КПП DCT на 7 передач. В более дорогих вариантах этот двигатель генерирует 238 л.с. и 350 Н*м крутящего момента. В данном случае он работает в паре с 8-ступенчатой трансмиссией от Aisin.

    Screenshot_761.jpg

    Важно отметить, что автомобиль Geely Xingyue L разработчики создали на базе, получившей обозначение CMA. Она представлена со стороны шведского бренда «Вольво». По своим параметрам данный кросс китайского происхождения оказался сопоставимым с такими популярными корейцами как Hyundai Santa Fe и Kia Sorento: показатель колёсной базы составил 2845, а длина достигает 4770 мм.

    Screenshot_763.jpg

     

    Среди других высококлассных функций KX11 можно отметить высокоэффективную систему очистки воздуха, атмосферную 72-цветную подсветку, фирменную аудиосистему BOSE, активное шумоподавление. Также в машине есть панорамный люк на крыше. Среди систем безопасности модели выделяются: адаптивный круиз-контроль, автоматическое экстренное торможение, предупреждение о выезде с полосы движения, помощь в пробках и заторах, автопарковка и многое другое.

    Screenshot_76_6.jpg

    Screenshot_765.jpg

    Screenshot_766.jpg

    Screenshot_764.jpg

    1 пользователю понравился пост




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти