• Подписаться 0
     

    Geely откроет в России шесть новых дилерских центров


    Valeriy

    Geely откроет в России шесть новых дилерских центров

    Geely Atlas

    В Минске состоялась торжественная церемония подписания дилерских соглашений с шестью новыми компаниями, приуроченная к открытию завода «Белджи». Кроссоверы Geely Atlas, сошедшие с конвейера завода, станут первыми автомобилями бренда, которые поступят в продажу в новые дилерские центры, сообщает пресс-служба Geely в России. Таким образом, компания расширяет свое присутствие в Москве и регионах, привлекая к сотрудничеству сильных партнеров, которые соответствуют высокой планке стандартов бренда. Совсем скоро свои двери откроют дилерские центры в Челябинске (Citi Motors), Иркутске (Kuzimikha Service), Брянске (Bryanskzapchast), Санкт-Петербурге (Avangard и ОАК) и Москве (Obukhov Autocenter). Все они будут работать в формате 4S, что отражает принципиально другое позиционирование бренда в России и его трансформацию согласно новой стратегии развития. 

    В компании Geely отмечают важность и значимость расширения дилерской сети, говорящую о новом витке развития бренда и вступлении в фазу активного роста после сложного периода, вызванного экономической обстановкой на российском рынке и сменой модельного ряда.

    Напомним, в 2016 году компания Geely начала обновление своего модельного ряда в России, который, тем не менее, несколько сократился. Этим отчасти объясняется падение продаж китайской марки в нашей стране. По итогам десяти месяцев 2017 года российские дилеры Geely реализовали 1872 автомобиля, что на 53% ниже показателя годичной давности. Бестселлером марки на российском рынке стал кроссовер Emgrand X7. Второе место по объему продаж занимает седан Emgrand 7 нового поколения.

    Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», в феврале 2017 года в России стартовали продажи нового флагманского седана Geely Emgrand GT. А в декабре российские дилеры Geely начнут продажи новой модели Atlas, которая станет единственным в России кроссовером китайского производства с полным приводом.
     

    Подписание новых дилерских соглашений в Минске 18 ноября 2017 г.

    autostat.ru



    Подписаться 0
     


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти