• Подписаться 0
     

    Замечена еще одна "новинка" от Geely


    Valeriy

    В Минске замечена еще одна "новинка" от Geely, которую скоро начнут собирать на заводе "БелДжи"

    6DqPZjHHBYI.jpg
     

    Пока все ждут окончательного ответа на вопрос, сколько же в итоге стоит недавно представленный белорусам Geely Atlas, цены на который озвучили только для юридических лиц, завод под Борисовом готовит для покупателей очередную новинку, один из образцов которой попал в наш объектив у дилерского центра Geely "Лакшери Моторс".

    IMG_4472.jpg

    Судя по белорусским регистрационным знакам на автомобиле, становится очевидно, как именно будет выглядеть более бюджетный вариант кроссовера, который весной этого года начнут собирать на заводе "БелДжи".

    1502%282%29.jpg
    Так выглядит дорестайлинговый Emgrand X7, который собирали под Борисовом

    Geely NL-4, или, как его представили в Китае в начале 2016 года, Geely Vision X6, есть не что иное, как следующий этап развития уже знакомой белорусам модели Geely Emgrand X7. У машин близкие габаритные размеры, схожая моторизация и оснащение, но разная внешность. Роднит автомобили лишь линия стекол. К слову, ее изменение влечет за собой самые существенные расходы при запуске в производстве новых моделей.

    IMG_4473.jpg

    Под капотом белорусского NL4, вероятнее всего, окажутся бензиновые силовые агрегаты рабочим объемом 1,8 и 2,0 л. Трансмиссия, как и прежде, будет только с приводом на переднюю ось. Вариантов КПП наверняка будет два: МКПП и АКПП. Вопрос лишь в количестве ступеней, так как моторы Geely просты и надежны, но динамикой и экономичностью, увы, не блещут.

    Дорожный просвет в китайской версии кроссовера - 175 мм, межколесная база - 2661, длина - 4600, ширина - 1800, высота - 1700 мм.

    4470.jpg

    Передняя часть автомобиля и его корма выполнены в стилистике Atlas. Фамильные черты нового поколения налицо. Более того, вид сзади сильно напоминает Volvo. В салоне из новшеств - более дорогие материалы отделки и абсолютно новая панель приборов.

    В Китае в момент старта продаж летом 2016-го за новинку просили 95.000-100.000 юаней (около $14.000-14.500). Во сколько обойдется новинка белорусам, предположить сложно. Если история с ценами на Atlas повторится, покупателей придется ждать долго…

    abw.by



    Подписаться 0
     


    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти