HOBU4OK

Участник Geely Club
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о HOBU4OK

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Возраст
    44
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Monjaro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Район
    Люберцы

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. А днище кузова ? Оцинковано ?
  2. С опаской прошивайтесь , около 15 случаев , только известных в чатах у кого гасли ГУ оба экрана ! Русификация это костыль . Если вы не в Питере могут быть траблы . А так мелкие глюки в машине всю дорогу . Машина куплена у Лисы прошита ксанави .
  3. Вот и на официалке начались глюки
  4. А можно фото вашего руля ? В автосалоне на машине нет этой кнопки со звездочкой ?
  5. Лил такое в 2 камри подряд на протяжении 130 000 , мотор в идеале . И да Мотюль это лучшее масло в природе . Шведы еще те продуманы .
  6. Круговой обзор программируемая функция на кнопку , у Китайской версии легко делается у официальной кнопки этой со звездочкой нет , бредовая идея конечно быламее убрать , звук на руле регулируется очень удобно .
  7. Только что , вернулся из славного города Петербург. в 11 отдал аппарат , в 18:30 забрал . Все прошили , установили . Дорожные знаки считывает (до 100 км ) Яндекс навигатор и остальной софт , работают исправно . Ребята установили по личной просьбе Кион и Премьер для просмотра фильмов и тв . По личным ощущениям в Москву в ближайшей перспективе они не собираются . Платная дорога и бензин 12 рублей , не очень приятный аспект . Спасибо , сервису у Ксанави ибо без него покупка Китайского варианта была бы невозможна , лично для меня . Русификация нормальная , можно юзать ЖДЕМ ПРОКАЧКИ 3 экрана машины с большим нетерпением .
  8. Мне они сказали , что с Китая идут с 1 ключом ! При этом сообщив после покупки .
  9. Думаю о таком . в мануале по монджаро с оф сайта , именно 0w20
  10. волнообразная , при чем что у официалов стоят что серые варианты . На черном хорошо видно и зеленом , возможно это так выглядит крепления люка !
  11. Посмотрите внимательно на крышу вокруг люка !!! На блик !
  12. Удерживаете , кнопку со значком джилли по левую сторону экрана ! и продолжайте ездить в гостевом режиме , а когда переведут на Русский , и установят в тачку роутер , создадите аккаунт ! Или надо уточнить у тех кто шьет их эти тачки
  13. Заказал рамку (подиум) в майоре официальную стоимость 1760₽
  14. Непонятно что делать с номерными знаками , китайский язык .