Miv277

Участник Geely Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Miv277

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Возраст
    39
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 1.8T 2WD
  • Город
    Минск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Есть такая ерунда - сам столкнулся. там буквально чуть-чуть не хватает для выходы носика из зацепления при нажатии лапки (не хватает действия шарика ). мне предложили самую малость подрезать носик - пока не делал - жалко, а вот ваше предложение с переносом нужно попробовать. а сейчас помогаю пальцем))), самую малость. приоткрыл, наклонился и помог открытию - сильнее давить не поможет- шарик мах давит центром, а потом все меньше.
  2. Поддерживаю вопрос. Бывает такое, но у меня без мет. оттенка но, что-то как толчок есть. и именно на этих передачах. Недавно общался с предст. дилера неофиц. - говорил, что меняют/обновляю прошивку коробки - бесплатно. написал данный вопрос в сервис службу Даймонт-сити (ближе всего ко мне) через форму обратн. связи на сайте/заказ звонка - тишина почти неделю, никто не перезвонил(. буду рядом или поеду на ТО. попробую еще раз узнать. Может кто знает - нет ли у нас каких-то сервисных компаний от производителя (что-то меняют, докручивают и тд)?
  3. А с чего так про загустители? поделитесь, откуда инфа. у них еще и такое есть, но это уже чисто для "гонок")))
  4. Добрый день. на следующую замену возьму свое масло 0W40 VX 1000 LL . Читал про него много, недавно на семинаре от производителя был - только упрочил мнение, что надо перейти с Шелла (много подделки, плюс пр-во и РФ, и Турция, германии нет почти, ну и цена..), а YACCO - заводы только во Франции.
  5. А я поменял себе салонный PATRON PF2486. Он не угольный, а c антибактериальным покрытием - цвет верха сине-зеленый). Такой:
  6. На 1,8Т я ставил KNECHT OC456 уже две замены. Первый раз поставили оф. дилер - оригинала что-то не было, сказали пр-ль согласовал замену. А потом я сам привез такой, оригинал был , но я настоя на моем, тк ранее сами и ставили. Аналог MANN-FILTER W719/45, HENGST FILTER H14W30. Даже и PATRON PF4176.
  7. Поддерживаю вопрос. было похожее - остановился, жду вариант перескочить, только свободно и ехать - газ , а я еще стою пару секунд.. Стремновато было как-то... Атлас 1,8,акпп,перед, 2019гв, , но тоже из первого потока брал, тк ГУ еще патео, и брал в марте 2019. Вроде есть нов. прошивка АКПП у дилеров. Попробую записаться, попасть.
  8. Вот это реально интересно! Можно подробнее. только вчера обсуждал с коллегой - говорит нужны доп. датчики, их увязка и и т.п.
  9. Добрый день. Фильтр маслянный для 1,8 Т - подойдет OC456 по Кнехту, производитель известный. Мне поставили на ТО-0, тк не было оригинального у дилера. Сказали, что с заводом согласована замена. На следующее ТО-1 я у же сам привез такой. Не очень хотели брать, говорят уже оригинал есть, но он раза в 3 дороже)). Я тут же показал заказ-наряд прошлый, вопрос снялся, хоть и нехотя.
  10. есть такое дело ((. дребезжат. буду на то0 задам вопрос. пока так езжу. про дует - не скажу, может просто из дефлектора обдува, что на панели, поддувает?
  11. Добрый день. А как у нас цвет определить? черный или белый более-менее понятно, а вот другие? их же у нас не так много (6 всего) - может подскажет кто по маркировке или еще как?