POLL

Участник Geely Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о POLL

Информация

  • Имя
    Павел
  • Возраст
    62
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    GEЕLY MONJARO
  • Комплектация
    Flagship 2.0Т, 8АТ, Полный
  • Страна
    Россия
  • Город
    Наро-Фоминск
  • Район
    Моск,обл,

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Приветствую всех.Я где то слышал,что 18-е диски на перед не встанут,супорт не даст диску встать на место.
  2. Всем доброго времени суток.Свет на Монжаро очень хороший,ближний светит изумительно,пучок освещает дорогу там где нужно,про дальний и говорить не стоит.Ездил полтора года на Тугелке,ближний на ней не очень,дальний хороший.Так что на Монжаро по сравнению с Тугеллой ближний свет на много лучше.Всё норм.Жалко,что нет автоматического поворота фар при повороте,очень удобная функция,понл это,когда катался на Вольво.
  3. "Наши умельцы его выпаивают из блока телематики впаивают кроватку под обычную сим-карту." Я категорически против выпаивать и впаивать что то в блок телематики.
  4. Приветствую всех.Вчера ездил на ТО-0 к ОД.Вышло обновление ПО.После установки ПО стал считывать дорожные знаки!Это очень приятно.Выводит показания на экран и на ветровое стекло.
  5. На Минском шоссе в Geely M1 (Car Village) появились в продаже защиты на Monjaro на все агрегаты,сталь и алюминий,вчера была информация от них.
  6. Машина заглохнет через 10 минут ,таймера нет,информация от официалов.
  7. Мне на VOLVO в Обухове меняли ветровое стекло,оно было с установленным новым датчиком
  8. Есть приятная новость,китаёзы делают обновление ПО,так что Монжаро будет считывать дорожные знаки (звонил менеджер от официалов)
  9. Посмотрел крышу вокруг люка,ничего необычного не увидел.А что там должно быть не так?
  10. Всем доброго времени суток.Сегодня стал обладателем Монжаро,купил в Обухове у официалов.Пишу обдуманно,не пытаясь обгадить Монжаро.На всякий случай,мой вес 104кг,рост 187см,мне 62 года.Владел Тугеллой,купил 23.02.2022 года,проехал 20000км.Ничего плохого сказать про неё не могу,есть конечно не большие косячки,не существенные,но к ним привыкаешь.Пригнал Монжаро домой,проехал всего 100км,понятное дело,что делать выводы рановато,но крышка багажника не скрипит(как тут расписывали) едет прилично как и Тугелла,на много мягче,на сиденье водителя чувствуешь себя удобней,шумка более менее,лучше чем в Тугелле (Тугеллу мне обклеивали шумкой в сервисе).Всё на русском языке.Теперь про лепестки,вы часто ими пользоваетесь?Надо улетать со светофора вперёд всех? Ну попробуйте в Московских пробках.Я на Тугелле попробовал один раз ради интереса на трассе,прикольно,но мне не нужно.Часа три разбирася в меню,пока не всё понял,руководства по эксплуатации пока нет,но скоро сказали будет,выдадут.Мне внешний вид нравится больше чем на Тугелле,а двигатель,коробка и ходовая такие же.Плюс много всяких интересных опций,на Тугелле их к сожалению нет.Не понятно и раздражают некоторые вещи по сравнению с Тугеллой,почему убрали подсветку наружних ручек (очень удобно) почему не читает дорожные знаки? Видимо китайцы риса переели :)) Зачем убрали логотип GEELY,который проэцировал надпись на асфальт при открытой двери?Очень красиво смотрелось.Мелочи конечно,но зачем это убирать,если это уже было в Тугелле? Есть штатный автозапуск,это +,в Тугелле для автозапуска установил Пандору.В Тугелле мне прошили головное устройство,был отличный полноценный интернет с навигатором и меню стало гораздо удобней. Для Монжаро говорят прошивки пока нет,может кто то владеет информацией? Поделитесь,буду благодарен. Забыл сказать,коврики в салон есть,а в багажник даже у официалов нет,хорошо что вытащил из Тугеллы,как знал,почти подошёл. И брызговиков тоже нет. Кажется пока всё,если кому то,что то интересно,спрашивайте,с удовольствием отвечу.Завтра продолжу изучать Монжаро.Всем удачи!