Vikshev

Участник Geely Club
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

6 Нейтрально

Информация о Vikshev

  • День рождения 04.02.1961

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Возраст
    58
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 2.4
  • Комплектация
    Люкс
  • Город
    Санкт-Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Поездка к дилеру отложилась. Помогла перезагрузка и очистка памяти! Ок
  2. Я вышел из данной ситуации поменяв зеркало в котором встроен видео регистратор и камера заднего вида (правда она мне не понадобилась. есть штатное) Да и зеркало намного лучше штатного. Подключили через "очечник". Цена с покупкой и установкой 12 000 руб.
  3. Получил авто с новой мультимедия. Подружился с андройдо 9 . Делал так: 1 Поставил вифи модем и сконектил с медия. Мультимедия обновилась и 2. Установил приложение на смарт.EasyCon. Нажал на значки в мультимедия и действовал по инструкции.(фото прикрепляю) Косяки мультимедия При соединении с смартфоном, работает как проектор, экран у смартфона должен быть всегда включён и повернут в горизонте. Очень не удобно когда все дублируется на двух гаджетах. Может по этому поводу написать производителю?
  4. Ура! Появились первые косяки! 1. Водительское зеркало в открытом состоянии имеет люфт, во время закрытия двери раздается шум! В складном виде все ок. Был сегодня у дилера, вскрытие показало заводской брак! Замена по гарантии! Дилер молодец! Жду прихода зеркала, какие сроки и как поменяют отпишусь! 2. Косяк мультимедия: При соединении с смартфоном, работает как проектор, экран у смартфона должен быть всегда включён и повернут в горизонте. Очень не удобно когда все дублируется на двух гаджетах. Может по этому поводу написать производителю?
  5. Вот так.да сначала установил вифи модем и соединил его с медия
  6. Фото выложу позже,как получу номера. Сам Яндекс навигация сфоткать не могу, идёт через телефон Honor V10 ,9 андроид подсоединил через шнур и QDrive.В авто стоит новая голова по словам менеджеров с большей оперативной!
  7. Свою отдал (кия Соренто 2015) за 1150000.скидка 100 Трей ин.30 салон доп опции и подарки, коврики салона и багажника, тонировка Итог 1350000. Работой дилеров очень до́волен оформили заказ за 3 дня!
  8. Привет! Вступаю в ряды , 2,4 люкс 2019.красный. забрал сегодня с Непокорённых, Дилеры гуд . Единственный косяк не поставил на учёт полетел комп в ГИБДД. стоит новая мультимедия, смарт с андроид 9 подхватил Яндекс карты.видео.музыка все ок. Фото выложу как поставлю на учёт