Катаяма

Участник Geely Club
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о Катаяма

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. И как результат? Встретил такую проблему на 60 тыс. Кто решал такую проблему
  2. Вы хотите чтобы вам свечи поменяли за 3500 тыс, или самим за 2100 рублей. Тема про то что дёшево остатся на гарантии , если хотите выполнить по полной будет от 19 тыс. и выше
  3. Так уже не меняют прошел ТО-3 поменяли тоже что и в 1 и 2
  4. В Зеленограде к Атлосу 2018 применяют новый регламент ТО , ТО2 для 2,4 16 тыс .
  5. https://bbs.pcauto.com.cn/topic-16854258.html Вот здесь китайцы пишут как объединить файловые системы до 10g при помощи Apps2SD PRO пример на 16-17 модели. Может и на нашей соединить раздел где навигатор.
  6. Оп, и я подхватил блуждающию поломку. Периодически не могу поднять правое пассажирское стекло с водительской двери а пассажир может поднять даже если блокирую , опускать могу. Длится до заглушения двигателя. А когда есть глюк то магнитола если выключить вообще не включится как не танцуй. Есть видео а вот на сервисе работает как часики. VID_20190818_124536.mp4
  7. А вот вопрос если бошку закирпичил как дилер поймет что завалил её пользователь а не сама она кони двинула. Чтобы понять был ли кастм нужно до файловой системы добраться. Товарищи кто завалил ГУ к дилеру обращались как результат?
  8. Ютуб https://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=195226&view=findpost&p=64387234 Версия для 4.1 Плеер без танцев https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=442204
  9. А зачем нужен вход в рекавери , у меня было два ГУ с андроидом, прошивались с флешки при включении магнитолы. Не один раз кирпичил , флешку вставил и прошивалась. Вот на Али есть такой ГУ прошу продавца поделится не даёт, сперва купить голову надо потом даст файлы.
  10. Рут ставится КингРут после установки и запуска программы видно куда нажать "получить рут" прога все делает сама. Но может с первого раза не получится, мне пришлось 4 раза повторять. Не пугаться перегрузки ))) и смотреть чтобы не отрубился мафон он через какое-то время вырубается .
  11. Поставьте Гугл хром , попробуйте выйти в интернет и увидите время 2016 года, поэтому не работают многие приложения. Нужен рут через King Root далее установка проги синхронизации времени ClockSync в настройках синхронизация 30 или 1 минута . Устанавливаете программы с обходом гуглплей.
  12. Зачем китайку мучить Гугл переводчик справляется
  13. Конечно можно, есть скидка на новую машину при кредите , на год без процентов , страховка обязательна или процент будет такой в сумме как и страховка.