allodn

Участник Geely Club
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент allodn

  1. вышел свежий обзор Geely Altas проехал 120 000 км. Что случилось с машиной? https://av.by/news/index.php?event=View&news_id=44414 Пишут что все нормально с машиной после 1 зимы, с пробегом 119 т.км, но вот фото удручают. Ржавый нижний рычаг, стойка стаба, суппорт и т.д. Владельцы, пережившие первую зиму, гляньте пожалуйста у себя состояние суппортов, их хорошо видно сквозь штатное литье, в каком они у вас состоянии, очень интересно ? Если не затруднит, сделайте фото сквозь колесный диск
  2. Из альбома ржа

  3. Из альбома ржа

  4. Турбу не хочу, люкс 2,4 АТ на полном приводе хочу заказывать. Потестдрайвил 1,8 не впечатлил совсем
  5. Тут два варианта или прайс с ДОПами или цены поднялись, ОД среагировали а сайты пока не поправили, за наличием и прайсами слежу ибо планирую покупку на середину лета. Если второй вариант, то совсем грустно ((
  6. Может конкретный дилер шалит ? Судя по прайсам на geely-motors.com и сайтах ОД (Москва, НижнийНовгород, ЙошкарОла), цены не изменились.
  7. Интересно зачем глонасу отдельный микрофон ?
  8. Если микрофон в плафоне, то что сверху водительского кресла ?
  9. Всем привет! Подскажите, музыку с USB флешки слушать можно только из разъема в подлокотнике, или с любого из 6-ти в Luxe Led ?
  10. Допы впаривают? Обычно "отказная" машина хорошо обвешана всякой требухой мало нужной P.S. то что машины наконец стали поступать, радует ))
  11. По ссылке поперечены 90 см, на Атлас ведь нужны 105 (задняя) и 110 (передняя), или всеже подходит комплект по ссылке ? P.S. Летом буду брать Атласа, сразу поперечины подыскиваю, бокс менять не буду, продолжу гонять с LUX 600.
  12. Был наднях у ОД, повторно тестдрайвил 2,4АТ. Поинтересовался белым цветом, продавец сказал что лак есть. Показал белый Х7 (стоял в салоне), сказал что белый Атлас такой же, внимательно порассматривал Х7, лака не увидел, показалось что покрашена как моя первая 2105, 25 лет назад, на ней точно лака не было
  13. Всем привет! Подскажите, у Атласа все цвета металлики ? В частности интересует белый ?
  14. Понятно, не встречался с таким разводом. Прошлой осенью оценивал свою в ТрейдИне, давали на 30-40 т.р. меньше средней цены на Авито.
  15. Всем привет! Собираюсь пересесть с Ceed sw 13 г.в. на Atlas. Я смотрю многие пересаживаются без ТрейдИна, разве есть в этом смысл, скидка то хорошая ?