egor-lucky

Новичок Geely Club
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент egor-lucky

  1. Проехал в первый дождь и обнаружил что датчик дождя работает нестабильно и недостаточно часто включает щетки, доходит до того что все стекло уже залито водой и только потом срабатывают щетки. Но иногда реагирует вполне адекватно, вовремя включает. Пришлось чувствительность выкрутить на максимум но и это не помогает на 100%, все равно бывают зависания вплоть до полной заливки стекла водой. Стремно ездить :) Поделитесь опытом, это конкретно у меня косяк или конструктивная проблема?
  2. Не прошло как говорился и полгода :) после припирательств с официалами, обращений, записи проблемы на видео и т.п., переклеили силиконовую прокладку между датчиком дождя и стеклом и случилось чудо - датчик заработал нормально :) Прикол в том что это я заметил при взгляде сбоку что силикон наклеен криво и там виден воздушный пузырь. Из-за этого преломлялся свет и датчик глючил. «Мастерам» из оф сервиса мозгов не хватило. Сервису Geely на Орловской в Минске большой привет :)
  3. Спасибо, понятно! поезжу до следующих дождей, если не нормализуется работа поеду к официалам, разбираться А так, уж лучше пусть чаще включает чем ждёт пока все стекло залито водой, как у меня)